Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Багирян Михаил Семенович Стаж 13 лет Врач второй категории
8 (499) 519-36-11

Врачи в пределах 30 минут от м. Парк Победы

Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 10 лет
Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
8.9
Флеболог
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Харадзе Эмзар Нодарович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Гагиев Казбек Алиевич Стаж 11 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Флеболог
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Флеболог
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
Флеболог
Жердев Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Флеболог
Алиханов Сардар Амурханович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Флеболог
Брюшков Антон Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Флеболог
Туркин Павел Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Кушхова Аминат Мусаевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Вундер Елена Сергеевна Стаж 9 лет
Флеболог
Гречишников Михаил Игоревич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Флеболог
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Флеболог
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Флеболог
Шипов Сергей Станиславович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
8.4
Качанжи Александр Петрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Флеболог
Корниенко Кристина Витальевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Флеболог
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57

Где найти хорошего флеболога около метро Парк Победы?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Парке Победы. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Очень внимательный и добрый врач. У меня был серьезный, воспаленный нарыв. Доктор оказал мне неоценимую помощь в экстренном случае. Он сделал небольшую операцию, все зачистил и наложил повязку. Выражаю благодарность специалисту и приду еще к нему!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Спокойный, дружелюбный и приятный врач. Он посмотрел ноги у ребенка, сделал УЗИ, сказал, что проходимость вен в норме. Развеял мои легкие сомнения, подозрения и все подсказал.
Геворг Ашотович душевный, внимательный и заинтересованный в человеке доктор! Он внимательно меня посмотрел и выслушал. Я скажу так что, он не стал делать ничего лишнего. Для меня это самое главное. Я осталась под приятным впечатлением!
Очень приятная в общении врач, что важно для приема. Мы были первый раз и будем еще посещать доктора! Она очень толково понимает пациента и дает хорошие назначения для обследования.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне диагноз, сказал из - за чего это и назначил дополнительную диагностику.
Хороший, отзывчивый, добрый, профессиональный в своем деле и очень вежливый врач. Он провел первичный осмотр, все объяснил мне, рассказал и разжевал, как надо.
Доктор профессионально выполнил то, что я хотела. Он осмотрел меня и сделал перевязку. Я довольна!

Все частные флебологи на Парке Победы:

• Все врачи рядом с вами — 32 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Парк Победы

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных