2 511 771 пациент

Врачи-флебологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности флебологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 15 лет к.м.н.
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Флеболог
Бисеков Саламат Хамитович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бисеков Саламат Хамитович г. Москва, Липовый парк, д.4 корп. 1 стр 1
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Флеболог
Хазин Андрей Дмитриевич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хазин Андрей Дмитриевич г. Москва, ул. Кольская, д. 2
Флеболог
Юдин Роман Юрьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Вэссел Клиник г. Москва, Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4
Токин Сергей Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 22 года Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Где прочитать отзывы о врачах специальности флебологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне советы терапевтического плана.
На модерации, 26 февраля 2020
Анна Валерьевна приятный врач. Она выписала мне рецепты и сориентировала по необходимым препаратам.
Анастасия, 25 февраля 2020
Доктор очень хороший, хорошо помогает. Она мне посоветовала то, что нужно для лечения и хорошо ответила на мои вопросы. Через месяц опять к ней приду.
Александра, 25 февраля 2020
Саламат Хамитович хороший и высококлассный специалист. Я ранее оперировала у него.
Гуля, 20 февраля 2020
Великолепно! Доктор коммуникабельный и профессионал высокого уровня. Он быстро поставил диагноз и провел операцию.
Олег, 11 февраля 2020
Андрей Дмитриевич очень толковый и спокойный врач. Он всё рассказал о проблеме и дал рекомендации.
Татьяна, 10 февраля 2020
Григорий Григорьевич опытный врач. Он поставил мне диагноз и выписал мне только нужные анализы. Доктор назначил лечение, которое мне уже помогает.
Наталья, 25 января 2020
Я наблюдаюсь у Романа Юрьевича уже пять лет. Он очень корректный, вежливый и воспитанный человек, это для женщины очень важно. Сейчас была очередная консультация, которую я прохожу у него каждый год, врач сделал узи и проконсультировал меня.
Евгения, 25 января 2020
Я приводила на прием свою маму, потому что ранее сама посетила этого врача. Григорий Юрьевич замечательный доктор. Он присутствует на УЗИ, сам все смотрит. Подробно объясняет на примерах и картинках весь механизм работы вен, проводит консультацию и дает рекомендации либо по операции, либо по ношению компрессионого белья. Рекомендую специалиста!
Анна, 06 декабря 2019
Хороший, доброжелательный и внимательный специалист. Был первичный прием. Доктор вовремя принял меня, мило побеседовал и определил какого характера может быть заболевание. Оказалось, что вопрос был не в области хирургии. Большое спасибо врачу!
Роман, 01 декабря 2019

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 381 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4361 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных