3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов флеболога на дом

· 20 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Речной вокзал

На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.

Принял 17 пациентов за последний месяц
8 (499) 519-31-43
Вызов флеболога на дом (20)

Флебологи Москвы - последние отзывы

Хороший и сдержанный доктор. Он быстро провел прием, все объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение, которое мне помогает. Еще врач порекомендовал операцию, но я пока с ней повременю. Все было быстро, профессионально и качественно.
Виктор, 14 апреля 2021
Доктор хороший, знающий и не равнодушный. Он ответил на наши вопросы и дал советы. Мы остались очень довольны врачом!
Анна, 14 апреля 2021
Доктор доброжелательный. Он нам всё объяснил и проконсультировал.
Галина, 07 апреля 2021
Обходительный и профессиональный доктор. Она все посмотрела и объяснила мне.
Тамара, 07 апреля 2021
Профессиональный и внушающий доверие доктор. Он полностью нас проконсультировал и рассказал доступным языком вещи, о которых мы не знали. Врач направил нас на дополнительное обследование, потому что мы после химиотерапии и не знали, что нужно проверять сердце. Мы вернемся к специалисту после того, как сдадим анализы.
Наталья, 31 марта 2021
Анатолий Юрьевич хороший, спокойный, профессиональный и адекватный специалист. Он мне всё объяснил и проконсультировал.
Тимофей, 25 марта 2021
Внимательный, настойчивый и профессиональный доктор. У меня была достаточно непонятная проблема. На приеме она меня выслушала, уделила много времени, тщательно и со всех сторон осмотрела, пыталась решить проблему и дала хорошие рекомендации. Я бы обратилась к ней еще.
Ольга, 11 марта 2021
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме он очень быстро меня осмотрел, выслушал все мои жалобы, назначил анализы и прописал лечение. Я осталась очень довольна!
Анастасия, 02 марта 2021
Профессиональный и толерантный доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел, все рассказал и направил на анализы.
Эдуард, 19 февраля 2021
Доктор компетентный и профессиональный. Он провел полный осмотр и рассказал мне что нужно делать.
Татьяна, 04 февраля 2021

Все частные флебологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных