2 983 086 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов флеболога на дом

· 21 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 2100

8 (499) 519-34-07
В клинике 1800

Кандидат медицинских наук
В клинике 2100
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

За последний месяц опубликовано 9 отзывов

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
В клинике 2000
8 (499) 519-31-43

Вызов флеболога на дом (21)

Флебологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, поставила правильный диагноз и дала рекомендации.
На модерации, 22 октября 2020
Записала мужа в тяжелом состоянии к данному 'специалисту', а он и 2 слов связать не может, только глаза на лоб лезут от описания проблемы. Выкачка денег и ничего больше. Назначенные препараты уже применялись и безрезультатно, больше ничего врач не смог предложить.
На модерации, 20 октября 2020
Отличный доктор. Он мне с профессиональной точки зрения все рассказал и назначил лечение.
Гадживерди, 20 октября 2020
Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
Асмик, 19 октября 2020
Терпеливый и вежливый доктор. Он провел мне хирургическое вмешательство.
Алан, 19 октября 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно и популярно объяснил.
Галина, 18 октября 2020
Оксана Николаевна прописала мне назначения и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
Мухамад, 17 октября 2020
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Доктор очень обходительный, вежливый и квалифицированный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал и дал рекомендации.
Татьяна, 22 сентября 2020
Чудесный, умный и прекрасный доктор. Если бы были все такие врачи, у нас медицина была бы лучше, чем за границей. Он вплоть до миллиметра осмотрел пациентку и все доходчиво объяснил.
Светлана, 20 октября 2020

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных