Вызов флеболога на дом

· 18 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

На этой неделе опубликовано 9 отзывов об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

В клинике 1913 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кандидат медицинских наук
Вчера к этому специалисту записалось 9 человек

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 11 человек

Принял 15 пациентов за последний месяц
8 (499) 519-31-43
Вызов флеболога на дом (18)

Флебологи Москвы - последние отзывы

Валентина Ханафиевна хороший специалист. По итогу данного приёма я получила полную информацию кусаемую моего лечения и здоровья. Я довольна качеством приёма.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Павел, 30 июля 2021
Доктор ответил доходчиво и популярно на все мои интересующие вопросы .Врач внимательный к пациентам. Выписал назначения и дал рекомендации. При необходимости обращусь к данному специалисту еще раз. Знакомым посоветую.
Сергей, 30 июля 2021
Данный врач прекрасный человек, внимательный, добрый. Я остался доволен его работой. Он выписал мне лекарства, помог понять проблему. Но рекомендовать знакомым бы не стал. Нашли доктора просто по наличию такой специальности в клинике.
Олег, 29 июля 2021
Приём прошёл во время. Врач очень компетентно ответил на все мои вопросы, интересовавшие меня. На приёме специалист меня осмотрел и дал рекомендации. Врач профессиональный, приятный, достаточно общительный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я остался доволен.
Оразали, 27 июля 2021
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Врач не назначил кучу ненужных лекарств. Понравился подход врача к ребенку, даже поигрался с ним. Сказал, что я могу с ним связаться, если понадобится. Мы довольны. Повторно обязательно обратимся к нему, если будет проблема. Порекомендовали бы данного специалиста.
Хава, 27 июля 2021
Очень хороший и добрый доктор, осмотрел и дал рекомендации, все было по делу
Аноним, 17 июля 2021
Чудесный, потрясающий доктор. Я с трудом дошла до клиники, ввиду того, что у меня было очень плохое состояние с ногами. Доктор сразу организовал УЗИ, очень внимательно осмотрел, поставил, как я считаю, правильный диагноз, подобрал и выписал лекарства и вот, спустя 10 дней, я начала уже ходить (ходить не могла совсем). Врач - очень интеллигентный человек, с хорошими докторскими манерами, очень внимательный, добрый. Я уже активно рекомендую данного врача всем своим знакомым. Планирую записаться к нему на приём повторно.
Надежда, 16 июля 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Он назначил мне лечение. Я записался к Ивану Викторвичу повторно!
Дмитрий, 04 июля 2021
Доктор спросил, что у меня было и прописал мне лечение, которое помогло. Мне понравилось! Все было очень быстро и по делу. В клинике тоже было хорошее обслуживание!
Олег, 24 июня 2021

Все частные флебологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных