Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов флеболога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать флеболога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать флеболога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова флеболога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
Флеболог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-05
Кравчук Наталья Дмитриевна Стаж 9 лет
8 (499) 519-39-15

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Мне очень понравилось, она очень знающий врач, дала много дельных советов. Сделала перевязку, отправила ещё к одному специалисту. Я ещё раз к ней пойду.
Умный, внимательный, вежливый и приветливый врач. Он провел консультацию по решению моей проблемы, полностью все объяснил и разложил по полочкам.
Хороший доктор, мне очень нравится, я не первый раз у него! Очень даже компетентен и приятен. На приеме был сделано все, что следовало, осмотр, УЗИ и назначение лечения.
Я остался полностью доволен. Врач меня осмотрел, определил диагноз и дал рекомендации. Он хороший специалист.
Хороший, профессиональный, человечный и внимательный врач! Доктор меня внимательно слушал и грамотно отвечал на мои вопросы, все было терпеливо, хорошо, позитивно и душевно. В дальнейшем я рассматриваю с доктором возможность дальнейшего сотрудничества для операции. Спасибо ему большое, я довольна!
Я обратилась с болезненными ощущениями сосудов, вен, врач сделал узи, объяснил в чем проблема, дал рекомендации по ношению трикотажа, назначил комплекс упражнений и порекомендовал провести склеротерапию. Он спокойный и доброжелательный специалист.

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 4171 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных