Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-11

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 10 лет
Флеболог
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
Терентьева Елена Михайловна Стаж 14 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Флеболог
Брюшков Антон Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
8.9
Флеболог
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Харадзе Эмзар Нодарович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Флеболог
Селиванова Ирина Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Флеболог
Жердев Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Флеболог
Бегма Андрей Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Флеболог
Магомедов Максуд Гаджиевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Казарян Арбак Валерьевич Стаж 14 лет
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Бажанова Юлия Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Агафонов Евгений Геннадьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Асланян Луиза Сергеевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Флеболог
Туркин Павел Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Флеболог
Гречишников Михаил Игоревич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Флеболог
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Флеболог
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31
Флеболог
Шипов Сергей Станиславович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
8.4
Качанжи Александр Петрович Стаж 9 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1
Флеболог
Корниенко Кристина Витальевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Флеболог
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57
Аркадан Наталия Руслановна Стаж 22 года
Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

Где найти хорошего флеболога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Все прошло достойно, вежливо и профессионально. Доктор провел диагностику ребенку, обследования и дал рекомендации.
Внимательная и общительная врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне УЗИ, все мне рассказала и обьяснила.
Очень внимательный и добрый врач. У меня был серьезный, воспаленный нарыв. Доктор оказал мне неоценимую помощь в экстренном случае. Он сделал небольшую операцию, все зачистил и наложил повязку. Выражаю благодарность специалисту и приду еще к нему!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Очень хороший врач. Все понятно разъяснила.Если какие нибудь будут проблемы буду обращаться только к ней и советовать ее своим друзьям и знакомым.
Врач очень компетентный и внимательный. Он провел осмотр ног, спросил все о моей болезни, порекомендовал мне процесс лечения. Он вошел в мое доверие и я иду к нему на операцию.
Геворг Ашотович душевный, внимательный и заинтересованный в человеке доктор! Он внимательно меня посмотрел и выслушал. Я скажу так что, он не стал делать ничего лишнего. Для меня это самое главное. Я осталась под приятным впечатлением!
Очень приятная в общении врач, что важно для приема. Мы были первый раз и будем еще посещать доктора! Она очень толково понимает пациента и дает хорошие назначения для обследования.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне диагноз, сказал из - за чего это и назначил дополнительную диагностику.

Все частные флебологи на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных