Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Флебологи на метро Краснопресненская

Врачи на м. Краснопресненская

Флеболог
Брюшков Антон Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Флеболог
Бегма Андрей Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Флеболог
Аверьянов Дмитрий Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Краснопресненская

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-99
Флеболог
Куприков Сергей Викторович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Терентьева Елена Михайловна Стаж 14 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Сизарев Андрей Владиславович Стаж 25 лет
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Гительзон Даниил Георгиевич Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Флеболог
Черепенин Михаил Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Якушкин Сергей Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Озолиньш Артур Артурович Стаж 12 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Харадзе Эмзар Нодарович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Флеболог
Сычев Андрей Владимирович Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Флеболог
Селиванова Ирина Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Саврасова Ирина Александровна Стаж 24 года
Флеболог
Жердев Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Флеболог
Туркин Павел Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
8.9
Флеболог
Даньков Дмитрий Васильевич Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10

Где найти хорошего флеболога около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач, адекватная, общительная, позитивная и честная женщина. Она не заходит из-за стороны, говорит всё прямо в лоб как видит ситуацию и решение проблемы. Рекомендую.
Доктор вежливый, корректный и внимательный. Он провел дополнительные обследования и объяснил проблемы, которые у меня есть.
Профессиональный и высококлассный специалист. Роман Анатольевич решил мою проблему.
Андрей Владиславович внимательный врач. Доктор проконсультировал меня и я получила все по полной.
К врачу обратилась предварительно прочитав много хороший отзывов, так вот решила оставить и свой чтобы люди не тратили не время, не деньги. После осмотра врач не смог мне толком поставить диагноз и назначить лечение. Постоянно плавал , проводил непонятные антологии геморроя и ангины. В итоге было предложено либо сделать операцию либо сидеть в тазике с ромашкой по 20 минут. Очень много перебивал , говорил чушь не по делу. на следующий день обратилась к другому врачу где поставили точный диагноз, назначили лечение. Хуже врача чем Чуйко трудно найти. Администрация в клинике хорошая , девочки нашли пустой кабинет , чтобы я спокойно покорила ребенка , спасибо.
Доктор мне очень понравилась, все сделала очень профессионально: и осмотр провела аккуратно и спокойно, и общалась вежливо, назначила колоноскопию, рассказала как подготовиться, и потом после нее дала все необходимые рекомендации, хотя я 2 года тянула и боялась идти, все оказалось совсем не страшно и не больно) Также хочу сказать, что очень тщательно выбирала врача и осталась довольна, все такие проблема деликатная. Всем своим знакомым рекомендую ее и сама обращусь, если понадобится))))
Очень знающий врач. Доктор провел мне небольшую операцию. Я продолжаю перевязки. Все прошло очень хорошо, он очень аккуратно все сделал. Врач мне все рассказал, что делать и чтобы такого больше не получилось.
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
Внимательная и общительная врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне УЗИ, все мне рассказала и обьяснила.
Видно, что у человека большой опыт. Он не затягивал прием, провел осмотр, не назначил никаких не нужных дополнительных анализов. Все мне пояснил по делу и рассказал, что делать. Минусов не было! В целом, я осталась довольна!

Все частные флебологи на Краснопресненской:

Услуги

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных