14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские флебологи в Москве

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому флебологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего флеболога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 969-29-52
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5
г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Достоевская Трубная

г. Москва, Михалковский 3-й переулок, д. 22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коптево
8 (499) 519-31-43
Детские флебологи в Москве (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского флеболога?

Хорошего детского флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего флеболога для ребенка

Для выбора флеболога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Врач мне очень понравился. Он опытный, грамотный, компетентный и вежливый доктор. Евгений Борисович назначил мне лечение, успокоил, посоветовал дополнительное обследование. Я обратилась бы к нему повторно, так как доктор располагает к себе.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Туран Зохраб оглы на все вопросы ответил, проконсультировал, все рассказал. По итогу я получил ответы на вопросы, осмотр, консультацию. Уделил достаточно времени, я ограничений никаких не ощутил. К данному доктору обратился потому что он был первый в списке в приложении. У меня ни какой-то там тяжелейший случай, что я должен обращаться к экстра специалисту. Просто нужен был знающий человек.
Вячеслав, 23 сентября 2021
Юматов Андрей по ходу приёма всё объяснил, предложил варианты дополнительных услуг на выбор. Также дал полную информацию о том как пройдёт операция и какие обследования нужно будет сделать потом. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно. Повторно буду обращаться в случае необходимости.
Александра, 20 сентября 2021
Всё прошло как обычно. Было проведено УЗИ, выписаны назначения и даны рекомендации. Доктор был вежливый и внимательный. Считаю, так должны вести себя все врачи. Ещё не успела применить на себе выписанное Муад Альфредовичем, но, думаю, что эффект будет. Выбирала специалиста по стажу работы и отзывам.
Наталья, 01 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала и сразу же прооперировала. Она решила мою проблему. Единственное, что мне не понравилось - сразу же предлагается операция, не спрашивая, смогу я её оплатить или нет. Врач внимательный, напористый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 30 августа 2021
Прием прошел хорошо. На приеме был осмотр, потом доктор операционно удалял хирургическим способом, на ногах натоптыши, вирусные бородавки. Повторный прием назначен. Хорошо обращался с ребенком. Врач профессионал, спокойный. Анатолий Юрьевич понравился.
Ирина, 27 августа 2021
Хабиб Хайрулаевич отличный человек, замечательный доктор, я просто восхищаюсь. Он очень внимательный и компетентный врач, объясняет все доступно. Мне он дал рекомендации, назначил некоторые препараты. Обратился бы повторно к такому специалисту.
Александр, 19 августа 2021
Хороший хирург. У меня образовался гной в пальце, занесла инфекцию и Андрей Владимирович провел мини операцию. Все прошло хорошо и не больно, у врача, возможно легкая рука или это уровень его профессионализма. Я осталась довольна и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Екатерина, 19 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
Оксана, 17 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал медикаменты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Стефан, 15 сентября 2021

Все частные флебологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных