2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские флебологи в Москве

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому флебологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего флеболога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, Михалковский 3-й переулок, д. 22
В клинике 1500
8 (499) 519-31-43

Детские флебологи в Москве (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского флеболога?

Хорошего детского флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего флеболога для ребенка

Для выбора флеболога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
На модерации, 19 октября 2020
Оксана Николаевна прописала мне назначения и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
Мухамад, 17 октября 2020
Отзывчивый, внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала нас и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Андрей, 05 октября 2020
Дмитрий Сергеевич компетентный и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, поставил верный диагноз, провел диагностику, необходимое удаление и дал рекомендации.
Мария, 01 октября 2020
Врач видно образованный. Дал хорошие советы. Успокоил. Сразу же как зашёл к нему, он сделал УЗИ. Ответил на все мои вопросы
Хабиб, 29 сентября 2020
Доктор очень обходительный, вежливый и квалифицированный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал и дал рекомендации.
Татьяна, 22 сентября 2020
Хабиб Хайрулаевич очень хороший врач. Приём прошёл на хорошем уровне. Доктор осмотрел маму и выписал лекарства.
Александр, 07 мая 2020
Доктор показалась мне не компетентной. Принимала меня как травматолог. Приём не помог. Разочарована.............
Ирина, 13 октября 2020
Хороший доктор. Она меня очень внимательно выслушала и дала советы.
Татьяна, 06 октября 2020
Врач очень понравился! На консультации он нам все подробно объяснил. Мы остались очень довольны и придем к нему на операцию.
Майя, 01 октября 2020

Все частные флебологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных