Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Флебологи на метро Багратионовская

К сожалению на м. Багратионовская нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Багратионовская

Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
8.9
Флеболог
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Флеболог
Втюрина Инна Дмитриевна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
8.9
Флеболог
Даньков Дмитрий Васильевич Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 10 лет
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
Тадевосян Геворг Ашотович Стаж 12 лет
Флеболог
Ширинбек Олими Стаж 18 лет д.м.н.
Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Флеболог
Жердев Андрей Владимирович Стаж 26 лет к.м.н.
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Флеболог
Бегма Андрей Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Флеболог
Брюшков Антон Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника GMT Clinic г. Москва, Новинский б-р, д. 20А, стр. 9
8 (499) 519-33-22
Флеболог
Туркин Павел Юрьевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Флеболог
Гречишников Михаил Игоревич Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Флеболог
Яснопольская Наталья Валерьевна Стаж 11 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Багирян Михаил Семенович Стаж 13 лет Врач второй категории
8 (499) 519-36-11
Флеболог
Корниенко Кристина Витальевна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Флеболог
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57
Смаль Александр Александрович Стаж 5 лет Врач второй категории
Элен клиник на Шмитовском проезде г. Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
8 (499) 519-33-57

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Флеболог
Филин Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Калашников Алексей Леонидович Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23

Где найти хорошего флеболога около метро Багратионовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего флеболога на Багратионовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. К ребенку по доброму отнесся. Провел осмотр, очень ловко с ребенком управился, проконсультировал и дал рекомендации. Мы остались довольны и придем еще.
Профессионал своего дела. В любую проблему вникает в суть, помогает разобраться и решить. Осталась довольна консультацией
Компетентный, опытный и знающий в маммологии врач. Он вовремя принял меня, поприсутствовал на УЗИ. Сразу посмотрел результаты, провел обследование, ответил на все вопросы и доступно донес что меня интересовало. Никаких претензий к доктору не осталось!
У меня была травма в Японии, где наложили специальный пластырь. Доктор удалил мне 5 скоб, снял швы без обезболивающего, поэтому было больно. Он пытался мне накрутить лишние анализы, но и я мягко отказал. Это обычная практика в СМ - клинике, я был там уже не один раз! Я поеду еще на перевязку к врачу и могу его порекомендовать!
Александр Александрович доброжелательный и внимательный врач. Доктор выполнил все свои медицинские манипуляции. Мне была проведена консультация и микрооперация. Он доходчиво все обьяснил мне, дал назначения чтобы все зажило быстрее Врач выслушал меня и ответил на все мои вопросы.
Врач очень компетентный и внимательный. Он провел осмотр ног, спросил все о моей болезни, порекомендовал мне процесс лечения. Он вошел в мое доверие и я иду к нему на операцию.
Геворг Ашотович душевный, внимательный и заинтересованный в человеке доктор! Он внимательно меня посмотрел и выслушал. Я скажу так что, он не стал делать ничего лишнего. Для меня это самое главное. Я осталась под приятным впечатлением!
Очень приятная в общении врач, что важно для приема. Мы были первый раз и будем еще посещать доктора! Она очень толково понимает пациента и дает хорошие назначения для обследования.
Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр, поставил мне диагноз, сказал из - за чего это и назначил дополнительную диагностику.
Хороший, отзывчивый, добрый, профессиональный в своем деле и очень вежливый врач. Он провел первичный осмотр, все объяснил мне, рассказал и разжевал, как надо.

Все частные флебологи на Багратионовской:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Багратионовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных