Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Флебологи в Богородском районе

К сожалению в районе Богородское нет Флебологов. Мы нашли для вас Флебологов поблизости.

Врачи рядом с районом Богородское

Флеболог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Флеболог
Константинова Галина Дмитриевна Стаж 54 года д.м.н.
Вотяков Олег Николаевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Былов Константин Викторович Стаж 17 лет
Флеболог
Малахов Юрий Станиславович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Флеболог
Дроздов Сергей Александрович Стаж 13 лет д.м.н.
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей флебологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Степанишвили Гиоргий Ломариевич Стаж 16 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Ваше Здоровье Плюс г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 649-56-23
Флеболог
Куприков Сергей Викторович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Калашников Алексей Леонидович Стаж 23 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 10 лет
Винников Алексей Александрович Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Флеболог
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8.9
Флеболог
Козорин Максим Георгиевич Стаж 4 года к.м.н.
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ярахмедов Тахир Фидарисович Стаж 10 лет
Басирова Наида Минатуллаевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Флеболог
Селиванова Ирина Михайловна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-36-05
Кашатников Константин Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Барбасов Кирилл Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ABC медицина в Коммунарке г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1 ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Левков Алексей Васильевич Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Кудрявцева Екатерина Владимировна Стаж 3 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15

Где найти хорошего флеболога в районе Богородское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Флеболога в Богородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Олег Николаевич профессиональный доктор. Он квалифицированно провел осмотр и прописал рецепт на лечение.
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Доктор прекрасная! Я знаю ее 20 лет и доверяю ей. Она профессиональная. Она осмотрела меня и порекомендовала пройти обследования. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Чувствуется, что врач большой профессионал! У меня остались приятные впечатления о нем! Доктор ознакомился с моими жалобами, сделал УЗИ, объяснил, что нужно делать и как себя вести. Я очень доволен и безусловно порекомендую его! Спасибо!
Мы очень остались довольны! То, что нужно для пожилого человека, доктор всё объяснил. Когда бабушка приходила к бесплатному доктору, ей не нравилось, что её даже не смотрели, не говоря уже чтобы что-то пальпировать или объяснить. А Константин Викторович всё осмотрел, всё потрогал, проявил чуткость и уважение к её возрасту и психологически её поддержал. Он сказал, что особых проблем нет, что нужно не бояться выходить на люди, поставил ей точный диагноз, внушил жизненный оптимизм и сказал какую выполнять программу. Бабушка уже своим подругам порекомендовала и они захотели к нему приехать.
Доктор объяснил причину, написал, что мне надо и все, особо даже не посмотрел, пока я сама вопросы задавать не стала. Больше к нему никогда не пойдем и никому не советуем.
Доктор мне очень понравилась, все сделала очень профессионально: и осмотр провела аккуратно и спокойно, и общалась вежливо, назначила колоноскопию, рассказала как подготовиться, и потом после нее дала все необходимые рекомендации, хотя я 2 года тянула и боялась идти, все оказалось совсем не страшно и не больно) Также хочу сказать, что очень тщательно выбирала врача и осталась довольна, все такие проблема деликатная. Всем своим знакомым рекомендую ее и сама обращусь, если понадобится))))
Очень знающий врач. Доктор провел мне небольшую операцию. Я продолжаю перевязки. Все прошло очень хорошо, он очень аккуратно все сделал. Врач мне все рассказал, что делать и чтобы такого больше не получилось.
Доктор добродушно меня принял и все прошло успешно. Он провел качественную диагностику. Я все узнал о своей проблеме.

Все частные флебологи в районе Богородское

Услуги

Доктора: Богородское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных