3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Соттаева Валентина Ханафиевна - флеболог
Кандидат медицинских наук
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Токин Сергей Александрович - флеболог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Никитина Анна Михайловна - флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Савина Анна Валерьевна - флеболог

Чуйко Григорий Григорьевич - флеболог
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Достоевская Новослободская Цветной бульвар

Голованчук Лилия Петровна - флеболог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Сергеев Леонид Васильевич - флеболог

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная

Бородин Василий Валентинович - флеболог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор, который откровенно все рассказывает и беседует без всяких скрытых моментов. На приеме он мне все объяснил, ответил на все вопросы и посмотрел мои медицинские записи.
На модерации, 19 января 2021
Доктор приятый и спокойный. Она расположила меня к себе, выслушала, ответила на вопросы и выписала лечение. Врач уделила достаточно времени.
Рифат, 18 января 2021
Доброжелательный, учтивый, вежливый, понимающий и квалифицированный врач. Приём прошёл качественно. Доктор ответил на все мои вопросы.
Екатерина, 17 января 2021
Хороший и вежливый доктор. Он мне всё доступно объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Виталий, 13 января 2021
Очень профессиональный врач. Она дала нам ценные рекомендации, которые помогли. Приём прошёл доступно и понятно.
Оксана, 12 января 2021
Валентина Ханафиевна вежливый, внимательный и аккуратный врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Виктория, 05 января 2021
Доктор очень хороший, внимательный, знающий и вежливый. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал рекомендации.
Татьяна, 28 декабря 2020
Леонид Васильевич доброжелательный и внимательный врач. Он помог в решении вопроса и сделал перевязку. Я довольна!
Ольга, 26 декабря 2020
Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, дала рекомендации, выслушала и сказала, что проблема не её специальности.
Татьяна, 19 декабря 2020
Великолепный, замечательный и приятный доктор. Врач - мастер своего дела. Она мне все объяснила, рассказала, назначила анализы, перед подготовкой к операции и откорректировала лечение. Я довольна!
Екатерина, 03 декабря 2020

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 383 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных