Токин Сергей Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 11 лет Врач второй категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Занибеков Мурат Магомедович Стаж 12 лет
Флеболог
Константинова Галина Дмитриевна Стаж 55 лет д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Флеболог
Малапура Андрей Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Флеболог
Филин Сергей Валерьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Флеболог
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 41

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, хорошо объяснил. Провел необходимые процедуры для постановки диагноза. Назначил лечение и ответил на мои вопросы.
На модерации, 16 января 2020
На модерации, 16 января 2020
Врач располагает к себе, всё четко и понятно объясняет. Внушает доверие и помог в решение вопроса...
Аноним, 15 января 2020
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Александр, 15 января 2020
Врач провел осмотр, дал мне советы и рекомендации. Эдуард Андреевич хороший и приятный в общении специалист.
Александр, 15 января 2020
Профессиональный в своем деле, тактичный, вежливый и приятный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я остался доволен и записался на повторный прием к доктору!
Михаил, 15 января 2020
Хороший, коммуникабельный и адекватный врач. Он вник в мою проблему, объяснил причины болезни, рассказал про курс лечения и несколько раз повторил, как его принимать. Я уже посоветовал этого доктора!
Валерий, 14 января 2020
Толковый, позитивный и грамотный специалист в своей области. Чувствуется, что это флеболог и хирург. Мы с доктором обсудили моменты критического процесса и сошлись на том, что нужно продолжить терапевтическое лечение. Я остался доволен!
Александр, 14 января 2020
Сергей Александрович хороший и знающий свою работу врач. Он все выслушал, направил меня на рентген, потом посмотрел его и назначил лечение.
Самаридин, 14 января 2020
Отличный врач, очень доброжелательная и позитивная! Было приятно обратиться за помощью, все четко и грамотно обьясняет.
Елизавета, 13 января 2020

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 403 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных