Флебологи Москвы

· 382 врача Флебологи в Москве : 382 анкеты врачей, 5670 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1500 до 2950 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Токин Сергей Александрович - флеболог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Шестопалова Ольга Вадимовна - флеболог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Загиров Физули Абумуслимович - флеболог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Сергеев Леонид Васильевич - флеболог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

Карабанова Ирина Анатольевна - флеболог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Архипов Дмитрий Викторович - флеболог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Флебологи Москвы (382)

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрел, не смотря на то что у меня проблема с бедрами и я не могу присесть, провел диагностику, ответил на вопросы, выписал лечение и сказал когда обратиться повторно. Он спокойно разговаривал о неловких вещах. Деликатный и добродушный врач. Профессионал своего дела. В клинике не продуман вход для людей с ограниченными возможностями.
На модерации, 22 июля 2021
Был на повторном приеме после операции. Доктор подробно осмотрел, дал все необходимые рекомендации. Очень доволен. Постоянно туда хожу, у врача этого уже лечился. Данного специалиста порекомендовал бы.
На модерации, 22 июля 2021
Я считаю Леонид Васильевич профессиональный врач. Он провел осмотр и дал дальнейшие рекомендации по лечению. Как закончу курс, пойду к нему на повторный прием. Вообще выбирала врача по положительным отзывам ,и так же важна была территориальная близость клиники к дому.
Анна, 22 июля 2021
Врач отличный, компетентный, приятный, внимательный. Доктор исключил самые худшие опасения, назначил дальнейшее обследование, правильно направил. Общением и процессом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста.
Руслан, 21 июля 2021
Очень хороший и добрый доктор, осмотрел и дал рекомендации, все было по делу
Аноним, 17 июля 2021
Очень вежливый, приятный, улыбчивый специалист. У меня был малюсенький осколок в ноге где-то на миллиметр воткнут. Врач вытащила его быстро, аккуратно. Я довольна, ничего не болит, не гноится. Доктор провела со мной минуту, за прием взяли 4700 руб. Я считаю, что это безумно дорого, поэтому я больше не хочу туда идти. Если не брать цены, то все прекрасно. Именно доктора порекомендовала бы!
Мадина, 16 июля 2021
Доктор вежливый, добросовестный, внимательный и хороший. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Лечение уже дало положительный результат. Я поняла, что нужно делать.
Юлия, 04 июля 2021
Меня быстро приняли и хорошо обслужили. Доктор узнал мои симптомы, вписал рекомендации и назначил препараты. Мне показалось, что он очень компетентный, опытный и грамотный. Поэтому и пошла к этому специалисту. Из всех врачей, он мне понравился больше всего.
Татьяна, 02 июля 2021
Доктор внимательный и душевный. Он мне объяснил что с венами все хорошо, не нужно переживать, причина в другом и назначил лечение.
Ирина, 25 мая 2021

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 382 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных