Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-флебологи

Флеболог – сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.

Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 14 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Флеболог
Коцюба Анатолий Кириллович Стаж 43 года к.м.н.
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Флеболог
Абдурахманов Юнус Хасанович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Флеболог
Агаджанов Вадим Гамлетович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Флеболог Сосудистый хирург
Герасин Андрей Юрьевич Стаж 5 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медикал Он Групп Люберцы г. Москва, Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5
8 (499) 519-38-31 8 (495) 927-01-01
Флеболог Сосудистый хирург
Доронин Игорь Владимирович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего флеболога?

Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику флебологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Флеболог-сосудистый хирург

Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.

Флеболог-хирург

Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечение вен именно нижних конечностей.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный доктор. Я в осталась в очень хорошем впечатлении. Осмотр прошёл очень аккуратно. Все рассказала и дала рекомендации. 5 баллов из 5
Хорошее обслуживание. У меня проблема с венами. Доктор тщательно меня посмотрел, подробно рассказал, показал наглядно на плакате и направил на узи. По результатам узи, он меня успокоил, сказал, что операция мне не нужно пока делать и назначил лечение.
Александр Анатольевич очень хороший врач, вежливый, доброжелательный. У меня воспалились вены, доктор сразу отправил меня на УЗИ, потом сам пришёл в кабинет УЗИ, узнал какая у меня проблема, после этого мы пришли к нему в кабинет, он назначил лечение. Я очень довольна!
Выбрал врача по отзывам, боялся не накрученные ли они, но когда приехал, буквально с первой минуты разговора с ним, по интересующему меня вопросу, понял, что отзывы абсолютно не накрученные, абсолютно правдивые. Врач просто замечательный, с юмором, квалифицированный. Сразу видно, что Физули Абумуслимович знает о чем говорит, профессионально подходит к делу. Врач умеет успокоить, он говорит в дружеском ключе, будто мы знакомы с рождения. Осмотр он провел профессионально, компетентно, сходу обнаружил мою проблему, дал советы, рекомендации, прописал лечение и направил на процедуру, которая показалось абсолютно правильной и необходимой. Пойду на следующий прием.
Всё было идеально. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение, я думаю, что сделала всё как полагается. Анна Валерьевна добрая, порядочная и профессиональная.
Я обратился к доктору с болями в правой стороне в паховой области. Он выслушал меня, определил проблему, что это паховая грыжа и узи это подтвердило. Назначил операцию и провел ее.
Я была у врача дважды. На первом приеме он провел диагностику, все подробно объяснил, наглядно показал, а на втором уже провел оперативное вмешательство, которое успешно было проведено и назначил дальнейшее лечение. Эдуард Андреевич профессионал. Моя проблема была решена.
Врач провела узи и дала мне рекомендации. Елена Михайловна внимательный и хороший специалист. Все, что я хотела, я все получила.
Не единого нарекания. Деликатность в общении, адекватный курс лечения без доп направлений и развода на деньги. Проще говоря - оценка 10/10.
Доктор провел осмотр, консультацию, рассказал о моих проблемах, все доходчиво объяснил и перенаправил к другому специалисту. Все было четко, по делу. Алексей Леонидович очень хороший специалист. Молодец! Рекомендую!

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли