Врачи-флебологи

Флеболог – сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.

Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
2450 1960 3500 3500
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
1980
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
8.2
Амирова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Флеболог
Филин Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
1950
Флеболог
Бисеков Саламат Хамитович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
2950 1920
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего флеболога?

Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику флебологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Флеболог-сосудистый хирург

Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.

Флеболог-хирург

Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечение вен именно нижних конечностей.

Как проходит приём у флеболога?

Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.

Как подготовиться к приёму флеболога?

Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный специалист, очень приятный человек.
Доктор осмотрел ногу, дал рекомендации по анализам и дал наставления на счет физических нагрузок. Он доброжелательный специалист.
Хороший, вежливый врач, относится к своей работе хорошо и профессионал своего дела. Он сразу понял в чем проблема, вытащил инородное тело из пальца и сделал всё быстро и аккуратно.
Я осталась очень довольна. Доктор очень внимательный и вежливый. Он объяснил, разъяснил, в каком направление мне двигаться. Я уезжаю на море и до моря хотела сделать процедуру, но он рассказал, что сейчас ее делать нельзя, сказал приходить после отдыха. Я буду продолжать с ним работать.
Глеб Андреевич хороший замечательный врач! Мы обращались только за консультацией, доктор провел осмотр и не подтвердил наши предположения.
Доктор очень вежливый. Он осмотрел меня, направил на узи мягких тканей, сказал сдать анализы, которые я сделала, объяснил, что со мной, про гематому, что делать, последствия рассказал, чем лечиться и дал назначения, которые мне помогли. Также порекомендовал, через какое время мне еще показаться. Я уже порекомендовала его знакомой с той же проблемой.
Вежливый и деликатный доктор, но у меня осталось неоднозначное мнение. Врач не предупредил меня о стоимости дополнительного узи. Он меня осмотрел, сказал мою проблему, сказал чем нужно лечиться и позвал к себе на операцию.
Профессиональный человек. Он принял нас, осмотрел, отправил на УЗИ, потом сделал небольшую операцию, но, дело до конца еще не довел.
Хорошая доктор и приятная женщина. Она провела прием профессионально, быстро и по делу, проконсультировала меня и назначила лечение. Я осталась довольна посещением!
Я осталась очень довольна, доктор осмотрел меня внимательно и сделал УЗИ. Доктор хорошо всё объясняет, я познакомилась с ним и буду дальше ходить.

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 114 в вашем городе.

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных