Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-флебологи

Флеболог – сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.

Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Чуйко Григорий Григорьевич 204 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.9
Флеболог
Савина Анна Валерьевна 269 отзывов Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович 123 отзыва Стаж 14 лет Врач высшей категории
Флеболог
Данилов Андрей Ильич 336 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Флеболог
Смородинов Александр Владимирович 21 отзыв Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Семейный доктор на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12
8 (499) 116-79-42
2000
Гербов Виталий Витальевич 16 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Флеболог
Черепенин Михаил Юрьевич 9 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог Сосудистый хирург
Якушкин Сергей Николаевич 3 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саврасова Ирина Александровна 12 отзывов Стаж 23 года
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Тихонюк Михаил Алексеевич 33 отзыва Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего флеболога?

Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику флебологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Услуги

Флебологи Москвы - последние отзывы

Андрей В. хороший врач, быстро и безболезненно справился с моей проблемой, даже без укола.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Кристина Витальевна внимательный и опытный врач.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная, расспросила о предыдущих моих болезнях, чтобы понять в чем дело, очень глубоко все изучила и на основании всего, что есть сделала выводы и назначила дальнейшее лечение. Я всем довольна.
Анна Михайловна шикарная доктор, я не первый раз к ней записываюсь. Я оперировала у нее вены, она изумительный флеболог. Как всегда прием прошел на высшем уровне. Я очень довольна этим доктором.
Отзыв положительный. Внимательный специалист. Квалифицированный доктор. Всё в порядке.
Меня приём полностью устроил, квалификация врача очень хорошая. Доктор внимательно выслушивает и делает правильные выводы.
Доктор очень хороший, внимательный, компетентный, сделал назначения лечения.
Мне понравилось! Он хваткий и деловой, очевидно работает на результат. Я осталась полностью довольна! Я получила полностью консультацию и полную схему лечения, соответственно назначили повторный прием. На мой взгляд знающий и профессиональный, с хорошим чувством юмора, что важно, потому что мы пришли в растерянном состоянии.
Впечатление оставил опытного специалиста. Мне показалось, что он достаточно грамотный, отношение профессиональное.
Врач очень внимательный. Все посмотрел, все рассказал доступным языком и дал рекомендации. Я осталась очень довольна!
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение