Врачи-флебологи

Флеболог – сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.

Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Флеболог
Коцюба Анатолий Кириллович Стаж 44 года к.м.н.
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Агаджанов Вадим Гамлетович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Волошкин Алексей Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Дунаев Виталий Сергеевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-38
2450 1960 1800
Кашатников Константин Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего флеболога?

Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику флебологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Флеболог-сосудистый хирург

Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.

Флеболог-хирург

Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечение вен именно нижних конечностей.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень компетентный, внимательный, чувствуется, что профессиональный, сразу чувствуется к нему расположение и доверие. Обследовал, дал полную консультацию, по поводу лекарств. Я полностью довольна посещением именно этого доктора. Общение с ним вселяет надежду на благополучное выздоровление.
Очень хорошая и компетентная врач. Она подробно рассказала,что делать, здесь же сделали УЗИ, никуда не отправляла и цена приемлемая, порадовало. Я всем довольна!
Врач все грамотно рассказала, объяснила, к кому и как обращаться. Очень отзывчивая интеллигентная доктор, таких сейчас мало.
Я получила те рекомендации, которые хотела, врач направила меня на дальнейшее обследование, мы продолжаем сотрудничество и встречаемся через неделю. Внимательная доктор, нет никакого негатива.
Константин Евгеньевич прекрасный, очень внимательный, отзывчивый, профессиональный специалист и очень добрый человек. У меня просто нет слов! Он меня осмотрел, все рассказал, объяснил на счет операции и все необходимое посоветовал.
Ирина Геннадьевна приятный врач, специалист! Она провела осмотр, поставила диагноз и провела операцию.
Очень хорошая доктор, хочу выделить ее профессионализм. Она осмотрела меня, дала дельные советы и рекомендации по дальнейшему лечению.
Врача обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Операция по удалению вросшего ногтя прошла хорошо и безболезненно. Врач дал мне подробные инструкции относительно того, как нужно следить за своими пальчиками непосредственно после операции, а также и после полного восстановления. По любым вопросам консультировал практически в любое время суток и очень оперативно Я довольна врачом, это внимательный и профессиональный специалист.
Врач объяснил мою ситуацию, на сколько она критична, рассказывал про процедуры, их плюсы и минусы. Все, что хотела, я все услышала и узнала. Андрей Ильич внимательный и вдумчивый специалист. Это один из лучших флебологов у которых я была.
Я в восторге от приема! Очень хороший, профессиональный врач и приятный человек, который желает помочь с проблемой. Мы целый час с ней разговаривали о возможных ситуациях. Она очень много мне рассказала, много полезных советов мне дала, никаких дополнительных услуг не навязывала, что очень приятно.

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 121 анкета в вашем городе.

Услуги

Острые боли