14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флебологи Москвы

· 398 врачей Флебологи в Москве : 398 анкет врачей, 5950 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1500 до 4500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Бисеков Саламат Хамитович - флеболог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Всего было 1063 записи
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Савельева (Савина) Анна Валерьевна - флеболог
Флеболог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Румянцев Андрей Юрьевич - флеболог
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская

Голованчук Лилия Петровна - флеболог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Онлайн 1950 руб.
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Карабанова Ирина Анатольевна - флеболог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Сычев Андрей Владимирович - флеболог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Петровский парк Динамо

Малахов Юрий Станиславович - флеболог
Флеболог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Люляева Ольга Дамировна - флеболог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Титов Валерий Викторович - флеболог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

Шихова Гюлаят Багаутдиновна - флеболог
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 40
Флебологи Москвы (398)

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Замечательный приём. На приёме Андрей Владимирович провёл полную консультацию, которая мне требовалась, дал свои советы и рекомендации по моим дальнейшим действиям. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Светлана, 26 ноября 2021
О данном враче у меня только положительные отзывы. На приёме Валерий Викторович сделал всё, что он смог сделать, в частности он направил меня на обследование и очень понятно, внимательно проконсультировал. Приём длился около сорока минут. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Я ему очень благодарна и думаю, что буду к нему ещё обращаться.
Наталия, 23 ноября 2021
Прием прошел замечательно. Врач показался мне профессиональным. Я доволен визитом. Вежливый, корректный доктор. Ирина Анатольевна провела осмотр, проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила первый курс препаратов. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Петр, 19 ноября 2021
Все великолепно прошло. На приеме Гюлаят Багаутдиновна общалась уважительно, ласково, с пониманием, поняла в чем моя проблема, все объяснила, выписала лечение, которое уже помогает. Я полностью довольна специалистом. Все прошло вовремя. Рекомендую данного доктора.
Наталья, 17 ноября 2021
Анна Валерьевна прекрасный доктор, очень вежливая. Спокойно общается, все рассказала и объяснила дальнейшие мои действия, назначила лечение. Времени на приеме было уделено достаточно. Мне все понравилось. Повторно обязательно обращусь к данному специалисту.
Марина, 10 ноября 2021
Прием прошел очень быстро. Доктор меня осмотрел, направил на дополнительное обследование УЗИ и дал свои рекомендации. Врач сказал сделать УЗИ у них в клинике, хотя у меня было готовое УЗИ дома с другой клиники, но мне специалист сказал, что это не подойдет. Я больше в эту клинику не пойду, т.к. просто маркетинг.
Ольга, 05 ноября 2021
Доктор осмотрел меня, выслушал, сделали УЗИ и назначил процедуры. В общем, сделал всё необходимое вовремя и качественно. Мне будет нужно обратиться к данному врачу ещё раз. Человеческие и профессиональные качества у Андрея Юрьевича на высшем уровне! Я давно не видел таких профессионалов своего дела!
Сергей, 30 октября 2021
Мне очень понравился врач и обслуживание хорошее. Внимательный и отзывчивый специалист. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела, провела опрос, необходимые манипуляции и дала рекомендации. Результат пока не могу оценить, так как лечение длительное. Желаю Ольге Дамировне здоровья! Советую доктора!
Светлана, 28 октября 2021
Ощущение, что человек опытный. Консультация прошла без нареканий. На приеме Лилия Петровна проконсультировала, осмотрела, сказала что можно делать, и какие у меня скорее всего проблемы. По итогу получил рекомендации. Ответы на свои вопросы.
Максим, 21 сентября 2021
Врач посмотрел очень внимательно, сделал УЗИ. Доктор делает свою работу качественно, воду не льет. Данного врача уже знаем давно, только к нему обращаемся. Я оперировалась у этого доктора, брат раньше консультировался у него. Порекомендовали бы данного специалиста.
Лиля, 23 июля 2021

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 398 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных