3 426 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Флебологи Москвы

· 390 врачей Флебологи в Москве : 390 анкет врачей, 5235 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 1500 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Данилов Андрей Ильич - флеболог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Загиров Физули Абумуслимович - флеболог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Голованчук Лилия Петровна - флеболог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Константинова Галина Дмитриевна - флеболог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Сычев Андрей Владимирович - флеболог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-39-65
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

г. Москва, Новослободская, д. 3
г. Москва, Беломорская, д. 26
8 (499) 116-81-55
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Карабанова Ирина Анатольевна - флеболог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Архипов Дмитрий Викторович - флеболог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 39
Флебологи Москвы (390)

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Доктор сделал мне УЗИ вен и нижних конечностей, провел консультацию и выписал препараты. Врач все мне объяснил про препараты и описал всю процедуру. Все было доступно, вежливо и быстро.
Екатерина, 15 апреля 2021
Хороший и сдержанный доктор. Он быстро провел прием, все объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение, которое мне помогает. Еще врач порекомендовал операцию, но я пока с ней повременю. Все было быстро, профессионально и качественно.
Виктор, 14 апреля 2021
Доктор хороший, знающий и не равнодушный. Он ответил на наши вопросы и дал советы. Мы остались очень довольны врачом!
Анна, 14 апреля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор очень внимательный, опытный, спокойный и уравновешенный. Он мне всё объяснил.
Евгений, 14 апреля 2021
У ребёнка достаточно сложная проблема. Доктор подсказала нам, что делать и сказала не паниковать. Она добросовестно отнеслась к своей работе.
Сергей, 10 апреля 2021
Доктор доброжелательный. Он нам всё объяснил и проконсультировал.
Галина, 07 апреля 2021
Приём прошёл качественно. Доктор всё осмотрела внимательно и дала советы. Она доброжелательный врач с большим опытом.
Илья, 03 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и все объяснила.
Елена, 25 февраля 2021
Профессиональный и толерантный доктор. Он меня хорошо принял, осмотрел, все рассказал и направил на анализы.
Эдуард, 19 февраля 2021
Лилия Петровна очень приветливый и профессиональный врач. Она полностью меня проконсультировала и провела осмотр. Я довольна!
Ирина, 09 февраля 2021

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 390 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных