Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-флебологи

Флеболог – сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.

Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Рахимов Хакимджон Сайфудинович Стаж 3 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Флеболог
Рекунова Ирина Геннадьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Флеболог
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 24 года д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Флеболог
Филин Сергей Валерьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог Сосудистый хирург
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего флеболога?

Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

В какую клинику флебологии обратиться?

Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.

Флеболог-сосудистый хирург

Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.

Флеболог-хирург

Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечение вен именно нижних конечностей.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Я был у этого врача не первый раз, на приеме у доктора все было в лучшем виде, это плановый прием у врача был, он процедуру сделал. К врачу вопросов не осталось.
Очень хороший интеллигентный и обходительный доктор. Прием в общем прошел хорошо, врач много рассказал.
Качественный и профессиональный доктор. На приеме врач спросил, что у меня случилось и достал железку из глаза.
Замечательная, очень внимательная доктор, очень располагающий и приятный человек. На приеме она осмотрела меня, предложила небольшую операцию, прописала диету и пару мазей.
Боялся идти на прием к врачу, долго выбирал доктора. Хорошо, что попал именно к этому специалисту. Док вежливый и профессионал своего дела. Никакого развода на дополнительные услуги нет. Рекомендую!
Прием прошел достаточно быстро и информативно, врач вошла в мое положение, все объяснила, рассказала о проблеме, проконсультировала, предложила способы и методы лечения. Честная и открытая доктор.
Врач принял меня вовремя, внимательно выслушал, собрал анамнез, осмотрел, назначил лечение, дал свои рекомендации, и мы договорились о следующей встрече. Очень теплый, внимательный, чуткий и отзывчивый человек, достойный профессионал, он умеет слушать.
Александр Владимирович - внимательный специалист, разбирается в вопросе. На приеме он провел осмотр, консультацию и дал рекомендации.
Я была первый раз. Доктор приветливый, отнесся ко мне с пониманием, с добротой и душой. Понятно объяснил, провел узи, порекомендовал операцию не большую, рассказал, как это будет выглядеть и мы подобрали лучший вариант.
Врач оказалась даже милее, чем на фото. Я выбрал ее по отзывам, они оказались правдивы. Доктор не предлагала ничего лишнего, все по делу, посмотрела, все расписала по лекарствам и дальнейшим действиям.

Все частные флебологи Москвы:

Услуги