17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Флебологи Москвы

· 459 врачей Флебологи в Москве : 459 анкет врачей, 8345 проверенных отзывов. Стоимость приёма флеболога от 2000 до 3350 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Соттаева Валентина Ханафиевна - флеболог
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Шихова Гюлаят Багаутдиновна - флеболог
В клинике 2000 руб.
На этой неделе опубликовано 6 отзывов об этом враче

Карабанова Ирина Анатольевна - флеболог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Загиров Физули Абумуслимович - флеболог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера

Сергеев Леонид Васильевич - флеболог
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная Тушинская

Шестопалова Ольга Вадимовна - флеболог
г. Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники Косино

Артемьева Надежда Георгиевна - флеболог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован сегодня

Кандур Анастасия Орестовна - флеболог

Леонтян Сергей Валерьевич - флеболог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 46
Флебологи Москвы (459)

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Прием был отличный! Длился минут 10-15. Физули Абумуслимович выписал лекарства, назначил лечение на основании осмотра. Загиров внимательный! Вопросов не осталось.
Магомет , 03 февраля 2023
Доктор меня осмотрела, все рассказала и назначила лечение. Внимательный и добрый специалист. Времени мне было уделено достаточно.
Мухаббат , 03 февраля 2023
Прием прошел хорошо, но меня не предупредили, что перед приемом надо сделать определенные манипуляции и врач не смогла в полном объеме сделать осмотр. Специалиста я выбрала самостоятельно. Прием прошел быстро, через 15 минут я была уже свободна, доктор меня осмотрела, поговорила со мной и направила на анализы. Мне не хватило времени на приеме.
Марина , 02 февраля 2023
Сергей Валерьевич провел прием отлично! Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился минут 20-30. Доктор провел консультацию и необходимую процедуру. Врач достаточно отзывчивый. Доктора рекомендую!
Валерия , 02 февраля 2023
Все прошло хорошо, специалиста я выбрал по отзывам. По итогу приема доктор дала мне рекомендации и назначила пройти дополнительные обследования. Врач была внимательна, все доступно и понятно мне объяснила.
Дмитрий , 01 февраля 2023
Врач тактичный и аккуратный. Времени мне было уделено достаточно. Доктор назначила мне лечение, которое помогло на следующий день. Всем её порекомендую!
Ольга , 31 января 2023
Я выбрала врача в интернете по отзывам и опыту. Он внимательно меня осмотрел, сделал УЗИ, проконсультировал и ответил на вопросы. Доброжелательный специалист. Времени мне было уделено достаточно.
Наталья , 30 января 2023
Были на приеме вместе с женой. Врач общалась вежливо. Она приняла, написала лечение, рецепты. Мы еще к ней пойдем. Данным приемом остались полностью довольны.
Агиль , 26 января 2023
Я выбрала специалиста по рейтингу и местоположению. Анастасия Орестовна замечательно меня приняла. Доктор превосходно ко мне относилась, она очень доброжелательная и приятная. И веселая, несмотря на то, что она проктолог. По итогу приема я получила консультацию и рекомендации. Я бы обязательно обратилась к ней повторно при необходимости и посоветовала бы.
Шушана , 24 января 2023
Приём прошёл быстро, профессионально, без лишних слов: рассказал о своей проблеме и мне её исправили. Я получил то, что хотел, денег своих это стоило. Доктор уделил мне достаточно времени, объяснял информацию доступно. Я бы рекомендовал его знакомым при необходимости.
Виктор , 16 января 2023

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 459 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных