2 915 897 пациентов 8 (495) 185-01-01

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 38

Флеболог

Сосудистый хирург, специализирующийся на профилактике, диагностике и лечении заболеваний вен.
Флеболог-хирург
Хирург, получивший дополнительное образование по специальности флеболог. Занимается лечением вен именно нижних конечностей.
Флеболог-сосудистый хирург
Врач, имеющий две квалификации. Занимается как диагностикой и лечением вен нижних конечностей, так и сосудами в других частях тела.
На нашем портале вы можете выбрать врача-флеболога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Выбрать хорошего флеболога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о флебологе

Когда нужен прием флеболога?
Консультация и прием флеболога необходим при: тяжести в ногах, отёчности или быстрой утомляемости.
Где найти хорошего флеболога?
Хорошего флеболога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.
Посоветуйте, как выбрать хорошего флеболога?
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-флебологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую клинику флебологии обратиться?
Если у вас возникли сомнения в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти подходящий флебологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как проходит приём у флеболога?
Флеболог осматривает пациента, беседует с ним, проводит исследования (УЗИ, дуплексное или триплексное исследование вен), изучает данные исследований, проведенных ранее. Затем флеболог разрабатывает схему дальнейшего лечения с учетом полученных данных и индивидуальных особенностей организма пациента.
Как подготовиться к приёму флеболога?
Для этого следует, в первую очередь, вспомнить все детали, касающиеся появления, поведения и изменения имеющихся у человека симптомов. Если человек когда-то консультировался и лечился по поводу заболеваний вен у врача любой специальности, необходимо взять с собой на прием все имеющиеся медицинские записи и результаты обследований, проводившихся ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте, в мобильном приложении или по телефону.

Флебологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Он успокоил меня, провел необходимые манипуляции, наложил мазь и повязку. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 26 сентября 2020
Опытный и хороший доктор. Он поговорил с пациентом, разобрался в проблеме, рассказал как сделать перевязку и объяснил чем обрабатывать. Мы очень довольны!
Ольга, 25 сентября 2020
Внимательный и душевный доктор. Он все хорошо мне объяснил и помог в решении моего вопроса.
Виталий, 25 сентября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал и провел осмотр.
Вячеслав, 21 сентября 2020
К сожалению, поставленный этим врачом диагноз не был подтверждён другими специалистами,врач увидела вещи, которых в моем организме вовсе нет, диагноз был поставлен совершенно не верно! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ
Екатерина, 20 сентября 2020
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 25 лет. Года 3 назад у меня появились так называемые «звёздочки» на правой ноге, и с течением времени это переросло в самый настоящий варикоз. После приёма у Лилии Петровны, где она внимательно осмотрела мою ногу, и сделала узи, выяснилось, что у меня варикозная болезнь на правой ноге, и для устранения моего недуга необходима операция, а именно -флебэктомия. Кстати, хочу заметить, что узи платное, и его стоимость рассчитывается отдельно от стоимости приёма, и если вы пришли к флебологу, то вероятнее всего, узи придётся делать. Считаю, что это вполне справедливо, но для некоторых может стать неожиданностью. Увы, глазами доктор вас не просветит, и не увидит, что конкретно не так с вашими венами, поэтому будьте готовы к дополнительным расходам. Лилия Петровна подробно проконсультировала меня по всем вопросам, описала в чём конкретно проблема, рассказала, как будет проходить операция, что нужно приобрести, сориентировала по стоимости, показала примеры, и заверила меня, что уже в первый день после операции я смогу ходить (обычно после таких операций люди очень долго восстанавливаются, и как минимум две недели лежат). Когда я ехал домой, я уже точно знал, что буду делать операцию у этого доктора, вопрос был только во времени. Мною было принято решение не затягивать сроки, и решить проблему как можно быстрее. Примерно через 2-3 недели я лежал в операционной, и пока анестезиолог делал мне укол в спину, Лилия Петровна морально поддерживала меня держа за руку. Операция длилась 2,5 часа: всё это время я был в сознании, и время от времени нёс всякую околесицу, и задавал глупые вопросы, чем веселил присутствующих в операционной врачей :) Всё прошло гладко, и уже через пару часов после операции, я действительно вставал, и немного прогуливался по коридору, прихрамывая на одну ногу. Я любитель электротранспорта, и даже на операцию приехал на своём железном коне (на электросамокате), надеясь, что сразу после операции поеду на нём домой. Однако, на одну ночь пришлось остаться в клинике: потихонечку ходить после операции можно, а гонять на самокате (пусть и электрическом), ещё нет. И всё же, на следующий день, после вкусного завтрака и перевязки, я аккуратно доехал до дома. Операция была сделана 27 августа, а на момент написания этого отзыва на дворе 17 сентября. Все ранки уже зажили, остались только небольшие гематомы, которые с каждым днём постепенно рассасываются. Я уже почти не хромаю, и могу свободно передвигаться привычным для меня, быстрым шагом, а также постепенно возвращаюсь к домашним тренировкам. На протяжении всего времени после операции, помимо перевязок, которые включены в стоимость, Лилия Петровна контролировала процесс заживления, и периодически приглашала меня в клинику, чтобы осмотреть ногу, и зафиксировать, что всё в порядке, за что также хочется сказать отдельное спасибо. Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Итог. Не знаю, как выразить благодарность Лилии Петровне за проделанную работу, за её профессионализм, и за проявленный подход. Не думаю, что такую благодарность можно выразить словами, или в материальном эквиваленте. Могу сказать одно, когда человек хорошо знает, и делает своё дело - это прекрасно. Самая лучшая реклама для доктора - это довольные пациенты. Несомненно, если у кого-то из окружающих меня людей возникнут похожие проблемы, то я знаю кого буду рекомендовать. Также, хочется сказать слова благодарности всей команде врачей, которые присутствовали во время операции, и медсестре, которая ухаживала за мной вечером и утром. Спасибо Вам!
Александр, 17 сентября 2020
Внимательный доктор. Он осмотрел пациента, поговорил с ним, изучил УЗИ и назначил терапию. Мы придем к врачу на повторный прием.
Лидия, 16 сентября 2020
Профессиональный и внимательный врач. Андрей Владимирович проконсультировал меня и дал рекомендации.
Александра, 03 сентября 2020
Добрый и приветливый человек без всяких агрессивных эмоций. Она понятно все объяснила, указала на ошибки предыдущего врача и рассказала все, что меня интересовалась. Теперь я буду обращаться только к этому специалисту.
Ольга, 06 августа 2020
Очень хороший, вполне отзывчивый и исключительно внимательный доктор! Без сомнения могу смело рекомендовать.! :-)
Виталий, 22 марта 2020

Все частные флебологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 374 в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных