Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Водный стадион

К сожалению на м. Водный стадион нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
Чернов Владимир Анатольевич Стаж 13 лет
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Мурашкина Евгения Васильевна Стаж 16 лет
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Николаева Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач второй категории
8.8
Голощапова Татьяна Львовна Стаж 37 лет
8.8
Комиссарова Светлана Алексеевна Стаж 27 лет
Физиотерапевт
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марфина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Опруненко Ирина Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Ручкина Любовь Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Очень внимательная и хорошая доктор, профессионал. На приеме она провела мне процедуру, я буду продолжать их делать дальше.
Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, рассказала все мои проблемы, причину возникновения, сделала первую процедуру ударно-волновой терапии. Я очень довольна.

Все частные физиотерапевты на Водном стадионе:

Услуги

Доктора: Водный стадион