Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Владыкино

К сожалению на м. Владыкино нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Владыкино

Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8.2
Николаева Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач второй категории
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 116-76-70
9.2
Гребенькова Вера Петровна Стаж 31 год
Клиника доктора Григоренко г. Москва, ул. Волхонка, д. 6, стр. 5

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
8.4
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Владыкино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Владыкино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Доктор внимательная и отзывчивая. Она осмотрела мою ногу, дала рекомендации, провела процедуру и мы обо всем поговорили. Достаточно болезненная была процедура, она меня приободряла и все прошло весело. Нечего негативного не могу сказать.
Я приехал и то что нужно сделал, записался повторно, уже завтра иду на физиотерапию и массаж. Доктор спокойная и рассудительная.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Очень внимательная и хорошая доктор, профессионал. На приеме она провела мне процедуру, я буду продолжать их делать дальше.
Доктор - очень вежливая, хорошая женщина. Единственное, что напрягло, доктор назначает лекарства, не зная до конца в чем дело. Всё, что мне сделали, мне ничего не помогло. Мне блокаду ставили, доехал до дома на такси, болело всё дико. За это отдал почти восемнадцать тысяч. Сам врач приятный, нормальный. В целом неплохо, но то, что врач быстро вколол блокаду и не объяснил цену, в этом не доволен. Врач особо ничего не сделал и считаю, что заплатил ни за что...

Все частные физиотерапевты на станции Владыкино:

Услуги

Доктора: Владыкино