Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Мокроносов Алексей Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
Султанова Амина Лечиевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
9.2
Табунова Лилия Стаж 20 лет
8 (499) 519-36-31
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8.2
Мурашкина Евгения Васильевна Стаж 16 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Любина Елена Стаж 5 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Театральная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Театральной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Замечательный врач. Осмотрел, поставил диагноз, подтвердил на УЗИ и назначил лечение. Ничего не навязывал, очень вежливый и профессиональный врач.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Отличный доктор и прекрасный человек. Профессионал своего дела. Буквально спасает меня от проблем со спиной. Уже не первый год. Про таких докторов говорят - врач от Бога.

Все частные физиотерапевты на Театральной:

• Все врачи рядом с вами — 63 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Театральная