Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ашугян Ирина Альбертовна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
Энес Екатерина Александровна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7
9.2
Донгиндоо Навчаа Стаж 37 лет
Клиника восточной медицины Саган Дали г. Москва, Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
8.4
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Врач меня хорошо принял, я делала ударно-волновую терапию и осталась довольна. Даниил Эдуардович - очень внимательный доктор.
Доктор дала мне рекомендации, которым я должна следовать. Я по ее рекомендациям в своем городе пошла на лечение и на консультацию к травматологу. Он мне сказала, что лечение Людмилы Юрьевны назначено правильно. Отношение было вежливое, спокойное и доброе.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.

Все частные физиотерапевты на станции Свиблово:

Услуги

Доктора: Свиблово