Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Гусельникова Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мокроносов Алексей Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Физиотерапевт
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8.2
Чернов Владимир Анатольевич Стаж 13 лет
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
8.8
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Осмотрел, поставил диагноз, подтвердил на УЗИ и назначил лечение. Ничего не навязывал, очень вежливый и профессиональный врач.
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Был быстрый прием. Врач все послушала, посмотрела, провела все необходимые манипуляции, дала назначения на анализы, рекомендации по лечение, но точного диагноза не поставила. Она приятный специалист, но было ощущение, что доктор была занята другим. Не могу сказать, что она полностью уделяла внимание ребенку.
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Отношение было хорошее везде. Все очень отзывчиво, внимательно и ласково. Доктор добрая.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.

Все частные физиотерапевты на станции Строгино:

Услуги

Доктора: Строгино