Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Спартак

К сожалению на м. Спартак нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Спартак

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Куликова Лариса Станиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 43 года к.м.н.
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
8.8
Волкова Оксана Викторовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Ким Олеся Геннадьевна Стаж 27 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Тюнева Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Физиотерапевт
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Сычева Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Спартак?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Спартаке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!

Все частные физиотерапевты на Спартаке:

Услуги