Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 43 года к.м.н.
Тюнева Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Голощапова Татьяна Львовна Стаж 37 лет
8.8
Комиссарова Светлана Алексеевна Стаж 27 лет
Физиотерапевт
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Марфина Татьяна Владимировна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Очень внимательная и хорошая доктор, профессионал. На приеме она провела мне процедуру, я буду продолжать их делать дальше.
Доктор на приёме меня посмотрела, всё рассказала, всё понятно объяснила, проводила на следующую процедуру. Всё было хорошо.
Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, рассказала все мои проблемы, причину возникновения, сделала первую процедуру ударно-волновой терапии. Я очень довольна.
Прием прошел хорошо. Очень вежливый и ответственный врач. Атмосфера на приеме дружелюбная у врача. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема прекрасные. Я довольна.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен

Все частные физиотерапевты на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Речной вокзал