Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи на м. Проспект мира

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Энес Екатерина Александровна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Любина Елена Стаж 5 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31
Физиотерапевт
Рузаев Михаил Леонидович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Рузаев Михаил Леонидович г. Москва, Трифоновская, д 49

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
8 (499) 116-79-42
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Куликова Лариса Станиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Маслов Николай Викторович Стаж 11 лет
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Проспект мира?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Проспекте мира. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Я приехал и то что нужно сделал, записался повторно, уже завтра иду на физиотерапию и массаж. Доктор спокойная и рассудительная.

Все частные физиотерапевты на Проспекте мира:

Услуги

Доктора: Проспект мира