Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
8 (499) 116-79-42
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Пролетарская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Пролетарской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!

Все частные физиотерапевты на Пролетарской:

Услуги