Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Горяйнова Светлана Евгеньевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сычева Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Хороший доктор, очень приятная женщина, я уже не первый раз у нее. Этот доктор приятно все делает, я пришла к ней с больной коленкой, это 4я процедура, и я пока не могу сказать итоговый результат. Этот врач много всего знает, на все мои вопросы конкретно и полно отвечала.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Качеством лечения очень доволен. Врачу большая благодарность.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации

Все частные физиотерапевты на Печатниках:

Услуги