Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

8.2
Ленинцева Наталия Викторовна Стаж 8 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!

Все частные физиотерапевты на Озёрной:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Озёрная