Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Охотный ряд

К сожалению на м. Охотный ряд нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Охотный ряд

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Ручкина Любовь Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 116-81-27
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Султанова Амина Лечиевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Решетарь Иван Иванович Стаж 20 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
8.2
Мурашкина Евгения Васильевна Стаж 16 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Любина Елена Стаж 5 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
8.2
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Охотный ряд?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Охотном ряду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!

Все частные физиотерапевты на Охотном ряду:

Услуги

Доктора: Охотный ряд