Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

8 (499) 116-78-99
8.8
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
8 (499) 116-79-42
Сенькина Марина Борисовна Стаж 34 года
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Манджиева Инна Джимбеевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
9.3
Физиотерапевт
Петрова Елена Геннадьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отличный специалист, не торопится и очень рассудительная. Я довольно тщательно выбираю специалистов, но этим я осталась очень довольна.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Хороший доктор, очень приятная женщина, я уже не первый раз у нее. Этот доктор приятно все делает, я пришла к ней с больной коленкой, это 4я процедура, и я пока не могу сказать итоговый результат. Этот врач много всего знает, на все мои вопросы конкретно и полно отвечала.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Внимательный врач, думаю, что Людмила Сергеевна - квалифицированный специалист. У меня только положительные ощущения. Все было очень хорошо.
Качеством лечения очень доволен. Врачу большая благодарность.

Все частные физиотерапевты на Нижегородской:

Услуги