Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов физиотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Физиотерапевт
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Физиотерапевт
Канаев Яков Сергеевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Канаев Яков Сергеевич на ул. Малая Дмитровка г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
Физиотерапевт
Рузаев Михаил Леонидович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Рузаев Михаил Леонидович г. Москва, Трифоновская, д 49

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Бронислава Борисовна замечательная и внимательная доктор. Я получила все, за чем пришла. Ответы и лечение. Если потребуется, я пойду к ней еще.
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Опытный врач. Он выслушал внимательно все мои жалобы, посмотрел документы, которые я принесла. Сделала массаж и показал упражнения, которые нужно делать. Я осталась довольна и пойду еще к этому доктору!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Записывался через портал докдок. В силу своей загруженности не было времени выбрать врача. Данный врач был компетентен, удивил лишь объем обследования, хотя в моем вопросе вероятно такой и был необходим.
Очень хорошая доктор и добрая человек. Мне показалось, что она профессионал своего дела. Врач спросила, что беспокоит, что нет, посмотрела ребенка и назначила лечение.
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.
Светлана Арвелатовна очень внимательный, хороший, учтивый и вежливый врач.

Все частные физиотерапевты Москвы:

Услуги