3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов физиотерапевта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
В клинике 2550
Всего записался 41 человек

Физиотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, п. Коммунарка ул. Липовый парк, д.9
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Вызов физиотерапевта на дом (4)

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор выслушал меня и дал понять как решить мою проблему. Он разобрался в моей ситуации и назначил курс физиотерапии. Улучшения уже имеются.
Юрий, 27 февраля 2020
Записывался через портал докдок. В силу своей загруженности не было времени выбрать врача. Данный врач был компетентен, удивил лишь объем обследования, хотя в моем вопросе вероятно такой и был необходим.
Сергей, 27 мая 2019
Специалист она очень хороший, по общению мне очень понравилась. Она мне объяснила о моих проблемах и то, что я ожидала. Спасибо ей!
Зумруд, 24 апреля 2019
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Николай, 28 декабря 2018
Грамотный доктор. Она мне все хорошо объяснила и сразу поняла в чем проблема.
Валентина, 16 октября 2020
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Ольга, 22 января 2020
Очень внимательный врач. Она всё посмотрела, назначила лечение и прописала дополнительное обследование.
Анастасия, 20 декабря 2019
Хорошая клиника, очень приветливый персонал. Была на физиотерапии, все очень понравилось, доктор хороший.
Евгения, 12 декабря 2019
Внимательная, очень добродушная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. Она уделила нам много времени и грамотно сделала все, что от нее зависело. Доктор педантично померила все углы по снимку, нарисовала карандашом на графике, поставила диагноз. Перестраховалась, сказала съездить в больницу, написала заключение, оставила свой личный телефон, сказала прийти еще раз и сделала ниже цену чем по прейскуранту.
Любовь, 15 ноября 2019
Внимательная, добрая, вежливая и профессиональная врач. Она посмотрела мое колено, провела определенные процедуры. Все рассказала, объяснила по поводу ситуации. Разъяснила что было до этого, что привело к данному исходу и как это решать.
Дмитрий, 30 октября 2019

Все частные физиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных