3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов физиотерапевта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать физиотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать физиотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова физиотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Физиотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, Трифоновская, д 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Рижская Проспект мира Марьина Роща

г. Москва, Лосиноостровская, д. 39
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского
8 (499) 519-31-43
Вызов физиотерапевта на дом (4)

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Организованный, четкий, заботливый, позитивный и пунктуальный доктор, который знает, что рекомендует и понимает свое дело. Мне поставили неправильный диагноз и боль не уходит уже три месяца. На приеме он хорошо мне объяснил в чем причина, прописал временное лечение в виде компрессов и мази и направил на МРТ, после которого назначит терапию.
Рузанна, 18 декабря 2020
Записывался через портал докдок. В силу своей загруженности не было времени выбрать врача. Данный врач был компетентен, удивил лишь объем обследования, хотя в моем вопросе вероятно такой и был необходим.
Сергей, 27 мая 2019
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Николай, 28 декабря 2018
Доктор очень хороший, внимательный и приятный. Ирэна Юрьевна провела осмотр и меня успокоила.
Кира, 03 марта 2021
Ирэна Юрьевна очень хороший, внимательный и вдумчивый врач. Она меня выслушала, прописала назначения и сдачу анализов.
Елена, 25 февраля 2021
Очень положительный, внимательный и ответственный врач, который грамотно подходит к своему делу. Ирэна Юрьевна назначила мне лечение, которое помогло и сдачу анализов. Я довольна!
Инна, 21 февраля 2021
Грамотный специалист. Она собрала анамнез, сделала анализы и установила диагноз. Я очень довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Инна, 20 января 2021
Доктор грамотный. Она объяснила мою проблему, назначила необходимые процедуры, анализы, прописала диету и дала поддерживающую терапию.
Ирина, 13 января 2021
Оперативный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела по моим жалобам, задала вопросы, сразу рассказала о причине проблемы, дополнительно объяснила, если что-то было непонятно и направила на анализы.
Анна, 28 декабря 2020
Доктор добродушный и приветливый. Она поставила мне верный диагноз и отправила на дополнительную диагностику. Но мне не понравилось, что врач назначила экспресс тест на коронавирус, потому что я считаю что он не информативный и бесполезный.
Ксения, 27 ноября 2020

Все частные физиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных