Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Контарева Мария Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Тюнева Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 43 года к.м.н.
Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Замечательный врач. Осмотрел, поставил диагноз, подтвердил на УЗИ и назначил лечение. Ничего не навязывал, очень вежливый и профессиональный врач.
Я пришла к врачу с анализами, меня волновали симптомы и нужно было узнать связано это с болезнью или нет. Всё, что я хотела, мне врач объяснила, всё учла, назначила анализы и ничего лишнего не говорила. У меня будет повторная консультация с новыми анализами.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Был быстрый прием. Врач все послушала, посмотрела, провела все необходимые манипуляции, дала назначения на анализы, рекомендации по лечение, но точного диагноза не поставила. Она приятный специалист, но было ощущение, что доктор была занята другим. Не могу сказать, что она полностью уделяла внимание ребенку.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации

Все частные физиотерапевты на станции Мякинино:

Услуги

Доктора: Мякинино