Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Медведково

К сожалению на м. Медведково нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Медведково

Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-31
9.2
Донгиндоо Навчаа Стаж 37 лет
Клиника восточной медицины Саган Дали г. Москва, Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Казимов Сергей Владимирович Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Медведково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Медведково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
Я приехал и то что нужно сделал, записался повторно, уже завтра иду на физиотерапию и массаж. Доктор спокойная и рассудительная.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Отзывчивая, внимательная и отзывчивая доктор. Мне были выполнены все процедуры, которые назначил врач. Я знаю очень очень давно этого специалиста.
Очень внимательная врач! Доктор прописала мне препараты и мне сделали рентген.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен

Все частные физиотерапевты на станции Медведково:

Услуги

Доктора: Медведково