Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Лесопарковая

К сожалению на м. Лесопарковая нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Лесопарковая

Сухарев Тимур Дмитриевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Керченко Анна Александровна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Физиотерапевт
Козловский Игорь Игоревич Стаж 38 лет д.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Гусельникова Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Сычева Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Доктор внимательно ко мне отнесся. Показал какие делать манипуляции, провел их, прописал лекарственные средства, дал советы и, достаточно, доходчиво все объяснил. Я полностью доволен и готов порекомендовать врача!
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.

Все частные физиотерапевты на Лесопарковой:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Лесопарковая