Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Кузьминки

К сожалению на м. Кузьминки нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

8 (499) 116-78-99
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Стерликова Тамара Николаевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
8.2
Николаева Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач второй категории
Волкова Оксана Викторовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17 Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Казимов Сергей Владимирович Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-27
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Опруненко Ирина Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Доктор - очень вежливая, хорошая женщина. Единственное, что напрягло, доктор назначает лекарства, не зная до конца в чем дело. Всё, что мне сделали, мне ничего не помогло. Мне блокаду ставили, доехал до дома на такси, болело всё дико. За это отдал почти восемнадцать тысяч. Сам врач приятный, нормальный. В целом неплохо, но то, что врач быстро вколол блокаду и не объяснил цену, в этом не доволен. Врач особо ничего не сделал и считаю, что заплатил ни за что...
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Екатерина Андреевна доброжелательный врач. Она молодец! Я уже начала рекомендовать её своим знакомым. Чтобы найти физиотерапевта в Южном округе, я больше часа искала врача в интернете и сервис DocDoc мне нашел врача на Серпуховской.
Качеством лечения очень доволен. Врачу большая благодарность.

Все частные физиотерапевты на Кузьминках:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кузьминки