Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
8.2
Чернов Владимир Анатольевич Стаж 13 лет
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Султанова Амина Лечиевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Бикбаев Руслан Арифович Стаж 25 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-79-42
Зверинцева Елена Валентиновна Стаж 34 года Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Физиотерапевт
Мусатов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Ким Олеся Геннадьевна Стаж 27 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
9.5
Физиотерапевт
Маханёк Оксана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Мокроносов Алексей Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Замечательный врач. Осмотрел, поставил диагноз, подтвердил на УЗИ и назначил лечение. Ничего не навязывал, очень вежливый и профессиональный врач.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Отличный доктор и прекрасный человек. Профессионал своего дела. Буквально спасает меня от проблем со спиной. Уже не первый год. Про таких докторов говорят - врач от Бога.
Ничего плохого не могу сказать о приеме. Врач доброжелательная и компетентная. Она меня приняла, выслушала, дала советы, назначения, всё по теме говорила и назначила следующий визит.
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
Хороший доктор, очень приятная женщина, я уже не первый раз у нее. Этот доктор приятно все делает, я пришла к ней с больной коленкой, это 4я процедура, и я пока не могу сказать итоговый результат. Этот врач много всего знает, на все мои вопросы конкретно и полно отвечала.

Все частные физиотерапевты на Кутузовской:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кутузовская