Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Красные Ворота

Врачи на м. Красные Ворота

Физиотерапевт
Мусатов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
9.5
Физиотерапевт
Маханёк Оксана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Красные Ворота

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Куликова Лариса Станиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Контарева Мария Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Поликлиника.ру м. Смоленская г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 17, стр. 3
Ким Олеся Геннадьевна Стаж 27 лет
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Маслов Николай Викторович Стаж 11 лет
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Красные Ворота?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Красных Воротах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Доктор внимательная и отзывчивая. Она осмотрела мою ногу, дала рекомендации, провела процедуру и мы обо всем поговорили. Достаточно болезненная была процедура, она меня приободряла и все прошло весело. Нечего негативного не могу сказать.
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Отличный доктор и прекрасный человек. Профессионал своего дела. Буквально спасает меня от проблем со спиной. Уже не первый год. Про таких докторов говорят - врач от Бога.
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!

Все частные физиотерапевты на Красных Воротах:

Услуги