Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 519-36-31
Любина Елена Стаж 5 лет
8 (499) 519-36-31
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 116-79-42
Казимов Сергей Владимирович Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.8
Султанова Амина Лечиевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Длубовская Лариса Флоровна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Инновационный медицинский центр г. Москва, Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Решетарь Иван Иванович Стаж 20 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Мурашкина Евгения Васильевна Стаж 16 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень хороший грамотный, располагающий к себе доктор. Исключил ранее поставленный неверный диагноз, показал в чем проблема и дал рекомендации, которые работают и голова больше не болит.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!

Все частные физиотерапевты на Краснопресненской:

Услуги