Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Сенькина Марина Борисовна Стаж 34 года
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Энес Екатерина Александровна Стаж 10 лет
Клиника Наран на Таганской г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Опруненко Ирина Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Кожуховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Кожуховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Я была второй раз на приеме у врача. Она подобрала нужные мне препараты, которые мне подходят. Провела диагностику и отметила улучшения состояния здоровья. Доктор выписала мне новое лекарство и я довольна качеством приема!
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отличный специалист, не торопится и очень рассудительная. Я довольно тщательно выбираю специалистов, но этим я осталась очень довольна.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Хороший доктор, очень приятная женщина, я уже не первый раз у нее. Этот доктор приятно все делает, я пришла к ней с больной коленкой, это 4я процедура, и я пока не могу сказать итоговый результат. Этот врач много всего знает, на все мои вопросы конкретно и полно отвечала.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Доктор - очень вежливая, хорошая женщина. Единственное, что напрягло, доктор назначает лекарства, не зная до конца в чем дело. Всё, что мне сделали, мне ничего не помогло. Мне блокаду ставили, доехал до дома на такси, болело всё дико. За это отдал почти восемнадцать тысяч. Сам врач приятный, нормальный. В целом неплохо, но то, что врач быстро вколол блокаду и не объяснил цену, в этом не доволен. Врач особо ничего не сделал и считаю, что заплатил ни за что...
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Мне все понравилось. Марианна Валентиновна очень квалифицированный доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я ей задавала вопросы, какие мне лучше делать упражнения при моем заболевании и она мне ответила.

Все частные физиотерапевты на Кожуховской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Кожуховская