Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Котельники

Врачи на м. Котельники

Мустафаева Арзу Кейфуллаевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 649-58-04

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
8.2
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Гусельникова Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Костич Зинаида Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
8.8
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Котельники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Котельниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.

Все частные физиотерапевты на Котельниках:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Котельники