Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Коньково

К сожалению на м. Коньково нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Коньково

Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Костич Зинаида Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Забулика Инна Валерьевна Стаж 21 год
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Физиотерапевт
Козловский Игорь Игоревич Стаж 38 лет д.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Пальгова Галина Андреевна Стаж 15 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.2
Ленинцева Наталия Викторовна Стаж 8 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Физиотерапевт
Осокина Жанна Витальевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Коньково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на станции Коньково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Доктор внимательно ко мне отнесся. Показал какие делать манипуляции, провел их, прописал лекарственные средства, дал советы и, достаточно, доходчиво все объяснил. Я полностью доволен и готов порекомендовать врача!
Отличный специалист, не торопится и очень рассудительная. Я довольно тщательно выбираю специалистов, но этим я осталась очень довольна.
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.
Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Врач располагает к себе. Он посмотрел меня, поставил диагноз, провел манипуляции и назначил лечение. Рекомендую!
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации

Все частные физиотерапевты на станции Коньково:

Услуги

Доктора: Коньково