Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

8 (499) 116-78-99
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 116-79-42
Сенькина Марина Борисовна Стаж 34 года
Поликлиника.ру м. Таганская г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17
Физиотерапевт
Мусатов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
9.5
Физиотерапевт
Маханёк Оксана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Усачева Людмила Сергеевна Стаж 36 лет
8 (499) 519-36-02
9.3
Физиотерапевт
Ачилов Абдуахат Абдурахманович Стаж 40 лет д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-36-31
Горяйнова Светлана Евгеньевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Отличный доктор и прекрасный человек. Профессионал своего дела. Буквально спасает меня от проблем со спиной. Уже не первый год. Про таких докторов говорят - врач от Бога.
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Отличный специалист, не торопится и очень рассудительная. Я довольно тщательно выбираю специалистов, но этим я осталась очень довольна.
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Хороший доктор, очень приятная женщина, я уже не первый раз у нее. Этот доктор приятно все делает, я пришла к ней с больной коленкой, это 4я процедура, и я пока не могу сказать итоговый результат. Этот врач много всего знает, на все мои вопросы конкретно и полно отвечала.
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Меня всё устроило. Прием состоялся в назначенное время. Все вопросы, которые поставил перед доктором, на все он дал ответы. Мне всё понравилось.
Внимательный врач, думаю, что Людмила Сергеевна - квалифицированный специалист. У меня только положительные ощущения. Все было очень хорошо.

Все частные физиотерапевты на Дубровке:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Дубровка