Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Дмитровская

К сожалению на м. Дмитровская нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Дмитровская

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Алышева Татьяна Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Карташова Дарья Павловна Стаж 3 года
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Куликова Лариса Станиславовна Стаж 20 лет Врач первой категории
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Голощапова Татьяна Львовна Стаж 37 лет
Комиссарова Светлана Алексеевна Стаж 27 лет
9.5
Физиотерапевт
Хайкин Сергей Сергеевич Стаж 18 лет к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-76-70
9.2
Гребенькова Вера Петровна Стаж 31 год
Клиника доктора Григоренко г. Москва, ул. Волхонка, д. 6, стр. 5

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Дронова Елена Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Ручкина Любовь Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Дмитровская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Дмитровской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Отзывчивая, профессиональная и компетентная врач. Она тепло и по человечески пообщалась с нами, вошла в наше положение, сделала максимально все, что могла и назначила другое лечение.
Доктор внимательная и отзывчивая. Она осмотрела мою ногу, дала рекомендации, провела процедуру и мы обо всем поговорили. Достаточно болезненная была процедура, она меня приободряла и все прошло весело. Нечего негативного не могу сказать.
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.
Очень хорошая доктор, мне очень понравилась, рассказала все мои проблемы, причину возникновения, сделала первую процедуру ударно-волновой терапии. Я очень довольна.
Доктор - очень вежливая, хорошая женщина. Единственное, что напрягло, доктор назначает лекарства, не зная до конца в чем дело. Всё, что мне сделали, мне ничего не помогло. Мне блокаду ставили, доехал до дома на такси, болело всё дико. За это отдал почти восемнадцать тысяч. Сам врач приятный, нормальный. В целом неплохо, но то, что врач быстро вколол блокаду и не объяснил цену, в этом не доволен. Врач особо ничего не сделал и считаю, что заплатил ни за что...
Все нормально. То, что я хотел, Татьяна Владимировна сделала. Она выслушала меня, делала все, чтобы мне было лучше.

Все частные физиотерапевты на Дмитровской:

Услуги