14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские физиотерапевты в Москве

· 21 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому физиотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего физиотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Менделеевская Новослободская Достоевская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Таганская Марксистская

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская
8 (499) 519-31-43
Детские физиотерапевты в Москве (21)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского физиотерапевта?

Хорошего детского физиотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего физиотерапевта для ребенка

Для выбора физиотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Всё прошло отлично. Бронислава Борисовна хорошо всё объяснила и рассказала, отправила на УЗИ, поставила диагноз, назначила адекватное и логичное лечение, дала рекомендации. Очень хороший врач, внимательная, спокойно отвечала на вопросы, повторяла информацию. Уже порекомендовала врача знакомым.
Яна, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё рассказал, направил меня в нужную сторону и дал свои рекомендации. Он развеял все мои опасения на этом приёме. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Мария, 24 августа 2021
В ходе приема я получил от доктора все необходимые процедуры, для решения моей проблемы. Остался доволен прошедшим приемом. Еще запланировано несколько визитов к этому специалисту.
Сергей, 23 августа 2021
Спасибо этому доктору! Целый месяц я не могла уснуть ночью ,потому что была ужасная боль. Врач мне помог! Я довольна! Медсестры в клинике очень хороший. Он все мне объяснил. Специалист вежливый.
Нурана, 30 июля 2021
Мне всё понравилось! Доктор провела физио лечение ребёнку и терпеливо отнеслась. Я бы порекомендовала данного специалиста!
Айгуль, 04 июля 2021
Очень хороший, знающий свою работу, добрый, внимательный и опытный доктор, который с нежностью относится к детям. Она все проверила, посмотрела перечень заболеваний и хорошо нас приняла. Врач также много чего нам предложила, хорошо осмотрела и все доходчиво объяснила. Мы получили массу информации. Еще она направила нас к массажисту. Этого специалиста нам посоветовали. Мы всем довольны! Спасибо огромное доктору! Рекомендую!
Ева, 24 июня 2021
Видно, что врач компетентный и обходительный. Он аккуратно провел мне процедуру и подробно проконсультировал. Я довольна и продолжу проходить курс лечения у данного специалиста!
Таисия, 21 января 2021
Очень приятный врач, который знает своё дело и хорошо контактирует с детьми. Светлана Николаевна выслушала нас, осмотрела ребёнка, проверила и всё рассказала о лечении. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Полина, 08 января 2021
Грамотный доктор. Она мне все хорошо объяснила и сразу поняла в чем проблема.
Валентина, 16 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, проконсультировала и дала советы.
Валентина, 14 сентября 2020

Все частные физиотерапевты Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных