Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Бутырская

К сожалению на м. Бутырская нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бутырская

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Чернов Владимир Анатольевич Стаж 13 лет
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Василец Екатерина Андреевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8.4
Карташова Дарья Павловна Стаж 3 года
Физиотерапевт
Мусатов Сергей Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
9.5
Физиотерапевт
Маханёк Оксана Васильевна Стаж 19 лет к.м.н.
Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Физиотерапевт
Маланова Татьяна Борисовна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Голощапова Татьяна Львовна Стаж 37 лет
Комиссарова Светлана Алексеевна Стаж 27 лет
Мурашкина Евгения Васильевна Стаж 16 лет
Энес Екатерина Александровна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
У меня сложилось впечатление, что врач, достаточно, опытный и интеллигентный. После первого посещения у меня нет никаких отрицательных позывов в отношении его! Доктор очень аккуратно сделал две процедуры с помощью аппарата и постоянно интересовался, как я себя чувствую.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Доктор внимательная и отзывчивая. Она осмотрела мою ногу, дала рекомендации, провела процедуру и мы обо всем поговорили. Достаточно болезненная была процедура, она меня приободряла и все прошло весело. Нечего негативного не могу сказать.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Отличный специалист, не торопится и очень рассудительная. Я довольно тщательно выбираю специалистов, но этим я осталась очень довольна.
Очень внимательная и хорошая доктор, профессионал. На приеме она провела мне процедуру, я буду продолжать их делать дальше.

Все частные физиотерапевты на Бутырской:

Услуги