Физиотерапевты на метро Братиславская

Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
8.2
Николаева Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач второй категории

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Физиотерапевт
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Мокроносов Алексей Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 43 года к.м.н.
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
8 (499) 116-79-07
Контарева Мария Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная, очень добродушная и хорошая врач, не смотря на то, что молодая. Она уделила нам много времени и грамотно сделала все, что от нее зависело. Доктор педантично померила все углы по снимку, нарисовала карандашом на графике, поставила диагноз. Перестраховалась, сказала съездить в больницу, написала заключение, оставила свой личный телефон, сказала прийти еще раз и сделала ниже цену чем по прейскуранту.
Любовь, 15 ноября 2019
Очень хороший, квалифицированный доктор, внимательно изучает материалы, внимательно, очень уважительно и с душой подходит к пациенту. У нас была запущенная стадия, многие врачи на это ругаются, а она нет, она наоборот подбодрила. Муж плохо относится к врачам, так как они начинают учить жить, а она этого не делала, не испугала его. Всё, что хотели, мы получили, она ответила на все вопросы, применила всё, что предполагали, дала рекомендации, которые хотели услышать, даже более. Она очень компетентна даже в других вопросах, что не касается её профиля, что нас удивило. Мы были у профильных докторов и они не говорили причины. Мы остались довольны, продолжаем к ней ходить и будем делать физиотерапию и то, что она говорила, обязательно будем использовать. Давно искали такого врача!
Наталья, 02 апреля 2019
Мы получили от консультации то, что хотели. Мы хотели провести процедуру кожным лазером, к сожалению, она нам это не назначила. Она пригласила хирурга, который обосновал нежелательность этой процедуры. Мы удовлетворены тем, что она не просто с нами согласилась, а для консультации пригласила хирурга, который сказал, что это делать бесполезно.
Татьяна, 22 октября 2018
Все, что мне хотелось, все для меня сделали. Доктор внимательный.
Светлана, 29 сентября 2018
Доктор понравилась, впечатления остались положительные, повторно придём на процедуры.
Алексей, 10 июля 2018
Валентина Николаевна очень внимательный врач. Она профессионал своего дела! Я получила облегчение боли и получаю постоянно решение проблемы, с которой я обращалась. Я была у доктора в третий раз.
Ирина, 11 декабря 2019
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она проконсультировала нас, ответила на все вопросы и направила к хирургу, чтобы сделать блокаду. Доктор помогла нам и не назначала ничего лишнего, только все по делу! Мы уже порекомендовали ее!
Валентина, 10 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все подсказал и назначил пройти лечение у остеопата.
Галина, 10 декабря 2019
Компетентный врач. Он провел осмотр, поставил предположительный диагноз, дал мне рекомендации. Ответил на все вопросы и сказал сходить еще к одному специалисту, чтобы во всем удостовериться.
Даниил, 09 декабря 2019
Бронислава Борисовна деловой и профессиональный врач. Она провела консультацию и выписала таблетки моей жене.
Анатолий, 09 декабря 2019

Все частные физиотерапевты на Братиславской:

• Честные мнения пользователей: 1331 проверенный отзыв.

Услуги

Доктора: Братиславская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных