Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты на метро Боровицкая

Врачи на м. Боровицкая

Физиотерапевт
Андреева Татьяна Владимировна Стаж 33 года к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
9.2
Гребенькова Вера Петровна Стаж 31 год
Клиника доктора Григоренко г. Москва, ул. Волхонка, д. 6, стр. 5

Врачи в пределах 30 минут от м. Боровицкая

Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Казимов Сергей Владимирович Стаж 10 лет
8 (499) 116-81-27
Тараненко Екатерина Владимировна Стаж 28 лет
8 (499) 116-79-42
Костич Зинаида Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Физиотерапевт
Родина Елена Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Колодезникова Анна Анатольевна Стаж 13 лет
Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб. г. Москва, Овчинниковская наб., д. 8А
8 (499) 116-77-03
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Физиотерапевт
Пичугина Елена Витальевна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
8.2
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Боровицкая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Боровицкой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Внимательная и доброжелательная специалист. Сделала две процедуры и дала рекомендации, пока эффекта не вижу, но завтра я опять записалась на процедуру. Рекомендую к ней пойти!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Любовь Ивановна внимательная и профессиональная доктор! Она мне все понятно обьясняла. Я пришла с жалобой на руку, показала ей все направления, врач меня полечила, хорошо сделала процедуру и посоветовала что делать дальше. Я довольна!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Просто доктор Хаус в юбке! Внимательный и знающий врач. Рекомендую!
Алексей Анатольевич - хороший врач. Он помог мне, снял боль. Я бы пошла к нему снова, если бы он принимал за другие деньги.

Все частные физиотерапевты на Боровицкой:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Боровицкая