Физиотерапевты на метро Авиамоторная

Врачи на м. Авиамоторная

Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 43 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Физиотерапевт
Витрук Елена Львовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23

Голощапова Татьяна Львовна Стаж 38 лет
Брайловская Ирэна Валентиновна Стаж 31 год Врач высшей категории
9.5
Физиотерапевт
Земскова Людмила Николаевна Стаж 28 лет к.м.н.
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8
Казимов Сергей Владимирович Стаж 11 лет
8 (499) 116-81-27

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Калугина Елена Алексеевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 22 года к.м.н.
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 29 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Сухарев Тимур Дмитриевич Стаж 3 года Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего физиотерапевта около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего физиотерапевта на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Врач выслушал меня, обо всем поговорил, все понятно объяснил и предложил лечение. Я услышала то, что хотела. У меня остались очень хорошие и приятные впечатления!
На модерации, 27 января 2020
Внимательный и заинтересованный в помощи доктор. Она грамотно обслужила меня, все расспросила, выслушала, провела осмотр, выписала лекарства, сказала, как поступить и занесла все в базу. Но не понравилось то, что врач направила меня на УЗИ, не смотря на точно оно уже было у меня, просто в нем не было указано какого именно сустава, но я могла все объяснить. Я в пустую потратила деньги на ненужный анализ, который знала и без того. Так же мне показалось чересчур, что специалист назначила анализ крови на 18000 рублей! На мой взгляд, специалист раскручивала меня. Меня это вообще не устроило! Я бы больше не вернулась бы к ней!
На модерации, 27 января 2020
Человечный врач. Он внимательно выслушал меня и успокоил. Доктор выписал мне лекарства.
Кирилл, 25 января 2020
Если вы записываетесь на первичный прием, не выбирайте Бурмистрова! Да, общаться он умеет хорошо и делать вид, что его заботит ваше здоровье, но по факту ему абсолютно всё равно поможет вам лечение или нет. Обратилась в клинику по проблеме боли в спине, Бурмистров не разобравшись с проблемой, назначил неверное лечение, которое в итоге не помогло совсем. Только когда лечащий остеопат попросил других врачей помочь разобраться в проблеме (под конец курса), начали выяснять источник боли. Как итог - потрачено больше 30 тыс впустую и эффект от лечения нулевой.
Аноним, 25 января 2020
Вежливый, внимательный, образованный и очень аккуратный врач, знающий своё дело. Он мне грамотно всё обьяснил. У меня зажимы в позвоночнике и доктор мне их потихоньку снимает. Я буду продолжать лечение у Даниила Эдуардовича.
Кристина, 25 января 2020
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу. Это настоящий профессионал. Он поставил мне диагноз и провел необходимые манипуляции. Если у вас не проходит головокружение, то обратитесь к этому специалисту. Он меня просто спас.
Наталия, 24 января 2020
Я шла к этому доктору за конкретной услугой по рекомендации другого специалиста. Она провела осмотр, собрала анализ и сделала назначения. Врач не вызвала у меня никакого негатива!
Анастасия, 23 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она по человечески тепло отнеслась ко мне и ответила на все вопросы. Я была у этого доктора еще год назад и безусловно порекомендую ее!
Ольга, 22 января 2020
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Ольга, 22 января 2020

Все частные физиотерапевты на Авиамоторной:

Услуги

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных