Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты в Западном Бирюлёво

К сожалению в районе Западное Бирюлёво нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Западное Бирюлёво

8 (499) 519-34-63
Батырова Венера Габдулхаевна Стаж 18 лет
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89
8 (499) 116-78-65

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Ручкина Любовь Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
8.2
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Гусельникова Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
На приеме я получила необходимую, результативную и квалифицированную первую помощь.
Хороший доктор. Венера Габдулхаевна хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала. Мне показалось, что она - профессионал.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Коммуникабельная, понимающая и внимательная врач. Она прекрасно пообщалась со мной, провела диагностику и дала советы как подойти к лечению. Мне было приятно поговорить с доктором и получить достоверную информацию о том, что меня беспокоит. Но письменного рецепта на руки я не поучил.

Все частные физиотерапевты в районе Западное Бирюлёво

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Западное Бирюлёво