Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64

Врачи рядом с районом Куркино

Физиотерапевт
Воробьева Светлана Ивановна Стаж 43 года к.м.н.
Тюнева Светлана Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Малькова Анна Павловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лунченкова Галина Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Семенов Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач второй категории
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гусельникова Зоя Ивановна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Обстоятельная врач! Прием состоялся вовремя. Доктор очень внимательная, уделила нам много времени. Она всем интересовалась и сделала ряд назначений на анализы. Нам их нужно сдать и вернуться к ней на повторный прием.
Была у врача повторно. Очень доброжелательная и внимательная женщина и очень грамотный специалист. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Доктор на приёме меня посмотрела, всё рассказала, всё понятно объяснила, проводила на следующую процедуру. Всё было хорошо.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Очень хороший, компетентный и приятный врач. Он указал на явные проблемы связанные со здоровьем, рассказал способ их решение и написал справку, которая была нужна. Никаких нареканий на доктора нет!
Коммуникабельная, понимающая и внимательная врач. Она прекрасно пообщалась со мной, провела диагностику и дала советы как подойти к лечению. Мне было приятно поговорить с доктором и получить достоверную информацию о том, что меня беспокоит. Но письменного рецепта на руки я не поучил.

Все частные физиотерапевты в районе Куркино

Услуги

Доктора: Куркино