Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в районе Ярославский

Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Кудрявцева Екатерина Владимировна Стаж 3 года Врач высшей категории
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15

Врачи рядом с районом Ярославский

Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ашугян Ирина Альбертовна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Физиотерапевт
Унку Радион Дмитриевич Стаж 42 года к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Сначала даже удивился, что столько хороших отзывов о враче. Но все равно решил пойти на приём к нему. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, потом посмотрел снимки МРТ и назначил ещё одно исследование. На приеме меня все устроило, все четко было объяснено, ответы на все вопросы получил, виден профессионализм и уверенность врача. Приду скоро с готовым исследованием и начнём лечение. Первым приемом я очень доволен
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Профессионально и чётко. Приемом доволен и буду наблюдаться дальше у данного специалиста. Все было объяснено и были выписаны первые рекомендации
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.

Все частные физиотерапевты в районе Ярославский

Услуги

Доктора: Ярославский