Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Ашугян Ирина Альбертовна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 519-34-63
Гусаров Даниил Эдуардович Стаж 9 лет
Клиника Гусарова м. Медведково г. Москва, ул. Стартовая, д. 7

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Физиотерапевт
Гожева Надежда Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 8 лет
8.8
Байкова Тамара Васильевна Стаж 38 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Адекватная врач. Она меня выслушала, прощупала, посмотрела и рассказала что к чему. Доктор провела мне процедуру и я ничего нового для себя не узнал. Мне никто не может помочь.
Я приехал и то что нужно сделал, записался повторно, уже завтра иду на физиотерапию и массаж. Доктор спокойная и рассудительная.
Очень приятная женщина, приняла меня во время, даже раньше, назначила лечение. Я хотела принять курс УВЧ, потому что у меня болел зуб, мне было назначено пять процедур и мне стало намного лучше и я собираюсь к стоматологу. Доктор терпеливая и порядочная.
Врач меня хорошо принял, я делала ударно-волновую терапию и осталась довольна. Даниил Эдуардович - очень внимательный доктор.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!

Все частные физиотерапевты в районе Свиблово

Услуги

Доктора: Свиблово