Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гвазава Светлана Арвелатовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-38-31
Воронов Дмитрий Александрович Стаж 33 года Врач первой категории
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Сычева Татьяна Юрьевна Стаж 27 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.
Компетентный и профессиональный доктор с хорошими знаниями. Он глубоко разбирается в своей теме. Врач все спокойно выслушал, доступно и понятно все мне объяснил.
Светлана Николаевна очень хорошая и опытная врач. Она отлично посмотрела ребенка. Я остался доволен!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!

Все частные физиотерапевты в районе Савёловский

• Все врачи рядом с вами — 134 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Савёловский