Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Физиотерапевтов. Мы нашли для вас Физиотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Абраменко Валентина Николаевна Стаж 28 лет
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Волохова Изабелла Григорьевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 25 лет Врач первой категории
Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 12 лет Врач второй категории
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года
Физиотерапевт
Рожанец Александр Робертович Стаж 14 лет Врач высшей категории д.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Потураева Майя Леонидовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 MedEx г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32 к.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Захаренкова Валентина Дмитриевна Стаж 31 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Поспелова Сюзанна Николаевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Хоперская Виктория Борисовна Стаж 19 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-36-38
Сёмина (Довбня) Екатерина Александровна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-38
Физиотерапевт
Василенко Пётр Филиппович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Хочу выразить своё признание и глубокую благодарность Черепахиной Светлане Ивановне за её нелёгкий труд, за высокий профессионализм, благодаря своим высокопрофессиональным навыкам, а также чуткому и внимательному отношению. Не передать словами всю мою признательность! Прошу руководство клиники отметить её высокий профессионализм и поощрить работу такого высококлассного специалиста! Это люди на которых стоит равняться! Дай вам бог здоровья и благополучия!
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Гумеров Ильяс Равильевич внимательный и грамотный врач! Обратилась по поводу боли в поясничном отделе позвоночника, была проведена аппаратная и лабораторная диагностика, назначено лечение, и уже после первого сеанса мануальной терапии наступило долгожданное облегчение! Уверенна, что восстановительный процесс не будет затяжным! Я сама врач, поэтому к врачам хожу только по рекомендации, поскольку к новым врачам отношусь достаточно придирчиво... Также выражаю отдельную благодарность всему персоналу клиники, все сотрудники доброжелательны и отзывчивы!
Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Мы с доктором хорошо пообщались. Он все объяснил, рассказал, провел процедуры и все необходимое назначил. Александр Робертович приятный человек.

Все частные физиотерапевты в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский