Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Физиотерапевты в Левобережном районе

Врачи в районе Левобережный

9.1
Физиотерапевт
Коткина Наталья Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Малова Марина Валерьевна Стаж 24 года

Попов Александр Андреевич Стаж 6 лет
Калугина Елена Алексеевна Стаж 26 лет
Чернов Владимир Анатольевич Стаж 13 лет
Физиотерапевт
Цой Анжела Сергеевна Стаж 24 года к.м.н.
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Физиотерапевт
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ильяев Борис Давидович Стаж 33 года Врач высшей категории
Николаева Наталья Владимировна Стаж 16 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей физиотерапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Маркова Ирина Николаевна Стаж 7 лет
Вахмистрова Людмила Юрьевна Стаж 23 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Физиотерапевт
Ванетик Елена Юрьевна Стаж 21 год к.м.н.
Джамбинова Александра Викторовна Стаж 5 лет
Цой Анастасия Валерьевна Стаж 8 лет
Спиридонова (Виткина) Любовь Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8.4
Кузовлева Екатерина Валериевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Физиотерапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Куценко Ирина Николаевна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Комиссаров Михаил Юрьевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
9.5
Физиотерапевт
Колесник Марина Аркадьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.

Где найти хорошего физиотерапевта в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Физиотерапевта в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Физиотерапевты Москвы - последние отзывы

Доктор очень приветливый, располагающий, не нагружает медицинскими терминами, объясняет все доступно и понятно. На приеме была проведена консультация и назначено исследование.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Очень квалифицированная и знающая свое дело врач. Она все четко и доходчиво изъяснила по поводу лимфоузлов, объяснила, что там ничего нет и успокоила нас. Мы остались довольны приемом и если еще понадобится доктор, пойдем только к ней!
Коммуникабельная, понимающая и внимательная врач. Она прекрасно пообщалась со мной, провела диагностику и дала советы как подойти к лечению. Мне было приятно поговорить с доктором и получить достоверную информацию о том, что меня беспокоит. Но письменного рецепта на руки я не поучил.
Приемом осталась довольна. Врач предварительно направила меня на анализы, МРТ и УЗИ и провела процедуру. Она внимательный врач, немногословный, но знающий свою работу. Пойду к ней повторно.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Очень внимательная и хорошая доктор, профессионал. На приеме она провела мне процедуру, я буду продолжать их делать дальше.
Прием прошел хорошо. Очень вежливый и ответственный врач. Атмосфера на приеме дружелюбная у врача. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема прекрасные. Я довольна.
Очень внимательная врач! Доктор прописала мне препараты и мне сделали рентген.

Все частные физиотерапевты в районе Левобережный

Услуги

Доктора: Левобережный