Эпилептологи на метро ЗИЛ

К сожалению на м. ЗИЛ нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. ЗИЛ

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 19 лет к.м.н.
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Трепилец Виктория Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
Золовкина Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр Медицина плюс на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71
8.9
Эпилептолог
Филатова Наталия Викторовна Стаж 22 года к.м.н.
8 (499) 519-33-34

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет Врач первой категории
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Эпилептолог
Фейгина Анна Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
8 (499) 116-78-82

Где найти хорошего эпилептолога около метро ЗИЛ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на станции ЗИЛ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Андрей Сергеевич коммуникабельный, опытный, приятный в общении и высокопрофессиональный доктор! Мы получили достаточно грамотную консультацию. Мы довольны!
На модерации, 15 декабря 2019
Врач профессионал своего дела! Она очень легко нашла контакт с ребёнком и успокоила меня. Доктор специализируется на нашей проблеме. Она дала правильные рекомендации и всё детально разьяснила. Мы были не в первый раз у Марины Ревдитовны. Всё прошло по делу и без лишних вопросов.
Стелла, 11 декабря 2019
Вежливый доктор. Она очень внимательно все выслушала, поговорила со мной, все посмотрела, проверила, дала советы и все объяснила. Врач хорошо приняла меня!
Светлана, 09 декабря 2019
Сергей Владимирович корректно и профессионально отнесся к ребёнку. Он внимательно выслушал нас и сделал адекватное назначение. Доктор назначил нам дополнительное исследование.
Мария, 07 декабря 2019
Очень внимательный врач. Консультация длилась более двух часов. Она обо всём нас расспросила и ничего лишнего не предлагала. Доктор подробно нам всё рассказала о проблеме.
Наталья, 04 декабря 2019
Позитивный, идущий на контакт, располагающий к себе и квалифицированный доктор. Она проанализировала ситуацию, которая видна в динамике за последние 9 месяцев. Приняла решение каким путем нужно идти, доступно все пояснила и разжевала. Мы были у врача уже повторно и дальше будем ходить после обследования.
Наталья, 30 ноября 2019
Врач отнеслась ко мне достаточно компетентно, доброжелательно и внимательно. Она проверила, расспросила и направила меня на анализы. Я пойду к доктору на повторный приём. Пока я довольна!
Татьяна, 26 ноября 2019
Врач выслушала всю историю болезни, посмотрела все предложенные анализы, которые мы привезли, и грамотно описала все дальнейшее лечение. Валерия Сергеевна - очень внимательная врач.
Ирина, 02 февраля 2019
Добродушный и приветливый специалист, который всегда может выслушать. Мы не первый год ходим к Оганесу Левоновичу. Он хорошо знает свою профессию и действительно разбирается в эпилептологии. Доктор так же всегда все понятно обьясняет и мы вместе вырабатываем концепцию лечения.
На модерации, 15 декабря 2019
Очень приятный и контактный специалист. Все объяснил, дал рекомендации и проявил максимальную вовлечённость. Очень признательна.
На модерации, 14 декабря 2019

Все частные эпилептологи на станции ЗИЛ:

Доктора: ЗИЛ

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных