Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Эпилептологи на метро Университет

К сожалению на м. Университет нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

Разина Елена Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Дворников Анатолий Вячеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
9.5
Эпилептолог
Глухова Лариса Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эпилептолог
Жидкова Ирина Александровна Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Эпилептолог
Бобылова Мария Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саввин Дмитрий Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-82

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Гаджиев Мурад Икрамович Стаж 17 лет Врач второй категории
Шленская Ольга Сергеевна Стаж 12 лет
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Приходько Василий Васильевич Стаж 12 лет Врач высшей категории
Эпилептолог
Трепилец Сергей Владимирович Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Неболит на Варшавском шоссе г. Москва, Варшавское ш., д. 89 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-78-65 8 (499) 116-81-15
Эпилептолог
Носко Анастасия Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Эпилептолог
Железнова Елена Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-81-57
Эпилептолог
Петрухин Андрей Сергеевич Стаж 51 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 3 года
Эпилептолог
Бадалян Оганес Левонович Стаж 26 лет Врач высшей категории д.м.н.
Помощь г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Эпилептолог
Степанищев Игорь Львович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-64
Ананьева Татьяна Владиславовна Стаж 16 лет
Университетская клиника неврологии г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Ильяев Натан Петрович Стаж 7 лет
Ильяев Натан Петрович г. Москва, 4-я Тверская-Ямская 16, д. 16

Где найти хорошего эпилептолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

Отзывчивая, очень внимательная и компетентная врач. Мария Юрьевна знает свое дело и вовлечена в работу. Она назначила лечение, кое-что с прошлого лечения отменила, которое нам было назначено другим доктором.
Хорошая врач. Прием длился целый час. Доктор внимательно выслушала меня, все разобрала и назначила дополнительное обследование.
Доктор грамотно все обьяснила про нашу ситуацию, дала рекомендации что нам надо сделать. Она отвечала на все вопросы и назначила нам грамотное лечение. Врач замечательная!
Профессиональная доктор. Она осмотрела ребенка, провела методики по которым поставила диагноз. Назначила занятия с дефектологом, нейропсихологом и прописала медикаментозное лечение.
У ребенка были приступы. Прием прошел в благожелательной, хорошей обстановке, хорошая консультация. На все вопросы были даны профессиональные и квалифицированные ответы, рекомендовано дополнительное обследование, мы считаем, что оно целесообразно.
Врач нам очень понравился! Он добрый, отзывчивый, отлично нашел контакт с ребенком.
Доктор очень внимательный. Он провел разные манипуляции, чтобы определить причину и назначил дальнейшие обследования. Никаких отрицательных эмоций врач не вызвал, то что он назначил я с этим согласна.
Внимательный доктор. Он понятно проконсультировал меня и сделал все, что было необходимо. Я услышала все, что мне было нужно!
Мы приезжаем к специалисту уже второй раз из Дагестана и будем приезжать обследоваться каждые 3 месяца. Доктор очень хорошо приняла нас, поговорила с нами, все спросила, внимательно выслушала и сделала лечение после которого уже нет приступов. Мы довольны врачом, изменения уже есть!
Прием прошел очень внимательно, великолепно и профессионально. Доктор задавал мне профессиональные вопросы и все внимательно выслушавал. Обьяснял мне что стоило пробовать и что нет.

Все частные эпилептологи на Университете:

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных