14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эпилептологи на метро Свиблово

· 3 врача
К сожалению на м. Свиблово нет Эпилептологов. Мы нашли для вас Эпилептологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9
8 (499) 116-78-64
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды

Ниже представлен список лучших врачей эпилептологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач второй категории

г. Москва, Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

Всего записался 21 человек
8 (499) 519-31-43
Эпилептологи на метро Свиблово (3)

Где найти хорошего эпилептолога около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего эпилептолога на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Эпилептологи Москвы - последние отзывы

К Игорю Львовичу мы пришли не в первый раз. Врач очень легко находит общий язык с моим ребёнком. Нам нужно было по результатам ЭКГ скорректировать препараты. Потому, что у ребёнка эпилепсия. Доктор осмотрел нас. Специалист посмотрел все последние результаты и дал заключение, то что в корректировке мы не нуждаемся. И врач записал нас на повторный приём через 6 месяцев с результатами УЗИ. Знакомым рекомендую.
Марина, 21 сентября 2021
Доктор понравился. Высококвалифицированный специалист. Провел консультацию. Единственное, я заплатил за прием 7000р, а не 5000р, как мне сообщалось при записи через сервис. В клинике только онлайн перевод, нет терминала.
Артём, 29 августа 2021
Врач хороший. Всё доступно объяснила. Всё понравилось. Я к ней хожу не в первый раз. Очень приятная женщина. Поэтому к ней и обращаюсь. Всё что нужно, доктор рассказала и выписала. Претензий к ней никаких нет. Меня всё устраивает. Из качеств врача можно выделить профессионализм, человечность и отзывчивость. Всё понятно и доступно объясняет.
Людмила, 25 июня 2021
Врач достаточно глубоко вник в мою проблему. Специалист не только спросил как обычные врачи, но и пояснил каждый момент. И даже привёл примеры. Мурад Икрамович отправил меня на дальнейшие анализы, что бы уже на 100% быть уверенным, что болезни нет. Для себя я понял что нужно мне делать дальше. Внимательный доктор. Если потребуется, то обращусь повторно.
Тимур, 18 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провёл осмотр ребёнка (послушал, посмотрел) и дал свои рекомендации. Всё что я хотела получить от данного приёма, я получила. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Татьяна, 15 сентября 2021
Все хорошо. На приеме Мурад Икрамович назначил лекарства, пока не помог. Доктор вовремя принял. Подход к пациенту не как у обычных врачей, лечит как будто себя. Ответил на все мои вопросы. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.
Мурад, 13 сентября 2021
Я очень довольна приёмом. Игорь Львович профессиональный врач. Я была у многих врачей и он мне очень понравился. Доктор мне очень понравился. Он хорошо всё объяснил, задал вопросы, успокоил, лишние медик не прописал. Специалист внимательно провёл приём и достаточно уделил мне времени.
Мадина, 13 сентября 2021
Все замечательно. Мне показалось, что человек очень профессиональный. На приеме Марина Ревдитовна выполнила осмотр, на сколько возможно в данной ситуации. Назначила дополнительное обследование, на основании которого будет подобрана терапия. Повторно обратилась бы.
Елена, 10 сентября 2021
Мне все очень понравилось на приеме. Доктор достаточно квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Я пришла на консультацию с целью уточнить информацию по своему вопросу. Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Юлия, 06 сентября 2021
Очень опытный специалист. Прием длился 2,5 часа. Очень подробно посмотрела, расспросила, полностью ребенка осмотрела. Назначила еще обследование. Я довольна. Мария Дмитриевна тактичная, возвышенная, опытная. Врач высшей категории, не зря мы прилетали в Москву. Все доступно, популярно объясняла.
Ольга, 04 сентября 2021

Все частные эпилептологи на станции Свиблово:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных